Land Rover Range Rover Sport 4.2 AT 2005 г.
Внедорожник, 4.2 л, бензин, 390 л.с., автомат
Общее впечатление
За 2,5года ни разу не пожалела,что взяла!!!ДоРенджа СпортА суперчЁрта,у меня было много машин (большой водительский стаж),в том числе из более достойных Прадик,Сотка крузак,Лексус,Порш и Поршик турбовый)))Но эта кобылка всех далеко "засунет")))У порша злость идёт__его аж крутит,держать надо!!!А у ренджа все в динамику идет)))супер машинка!!Пишут,что они ломаются те,у кого не было Ренджей!!Читала предидущий отзыв о том ,что валкий на поворотах,могу сказать,что валкий не Рендж,а Лексусы-Тойоты!У меня знакомые пытались положить Ренджа на бок (своего конечно),не вышло!Система "Динамик Респонд не дала!! Два дня зимой ездила на 200Тойоте,пардон ...опа,полная,АВС постоянно скрежещет,машинка не останавливается!!Как я на них 4 года откаталась???У меня во дворе 5 Ренджей,прошлой зимой было -35С,все завелись и поехали!!У меня даже нет на нём Вэбасты!!А тормоза заслуживают отдельного,СЕНЬК!!!Села на Финика 37,проехала,тапку в пол,не едет,тормозить-его проносит дальше,и значительней!!У Ренджей при торможении получается красиво!!!Нет "клевков" носом как у немцев,и не протаскивает дальше,как у остальных!!!.....ООООПППа!!и встал мягонько,где запланированно,хотя почти 3тонны!!Запчасти по ценам доступны и весьма!!!Брать буду,только новый,такой же!!!
"
Недостатки
Повторюсь,запчасти по цене приятно удивили(беру только оригиналы).

Ася Федякова
Свердловская обл., Россия
18 Июля 2012 года
Land Rover Range Rover Sport 4.2 AT 2005 г.