Land Rover Range Rover 4.4 TDV8 AT 2015 г.
Внедорожник, 4.4 л, дизель, 339 л.с., автомат
Общее впечатление
Приобрёл данный автомобиль в 2015 году в салоне land rover.В комплектации автобиография с мотором 4.4 дизель,на данный момент проехал 22000 км.Отделка салона и качество материалов на уровне.приятно удивил мотор кушает не много.но очень динамичен.Что касается подвески то .как и положенно ,переодически слышу стук в передней части авто.но осознавая,что ,это не является поломкой,а таким образом работает стабилизатор поперечной устойчивости этим и утешился.При заказе автомобиля меня предупреждали.что с дизилем4.4 идёт этот стабилизатор,предлагали бензиновый,но я выбрал дизель ,не жалею.Мультимедия отсталая,навигация тоже не самая продвинутая,но это решаемая история приобрёл и установил на базе андроида AirTouch Performance есть такая штука теперь тв,навигация ,ютуб,нет и.т.п всё это есть в ютубе.А так всё хорошо.
Достоинства
.Мультимедия отсталая,навигация тоже не самая продвинутая,но это решаемая история приобрёл и установил на базе андроида AirTouch Performance есть такая штука теперь тв,навигация ,,все прелести доступа в интернет.Нашёл на ютубе ролик связался ну и установил,вполне реальные деньги подобные дивайсы пока ещё в базе ни кто не ставит.Но сама машина доставляет массу положительных эмоций ,словами трудно описать ,нужно ехать и вот тогда прочувствуете.
Недостатки

Геннадий Ботезат