Land Rover Range Rover 5.0 S/С AT 2014 г.
Внедорожник, 5.0 л, бензин, 510 л.с., автомат
1.5
Общее впечатление
Мне достаточно тяжело передать всё своё состояния, когда я думал, что приобрел себе машину-зверя, а оказалось на самом деле, что я приобрел автоведро. Расскажу с самого начала всё. Я захотел купить себе статусный автомобиль который соответствовал бы моему бизнесу и занимаемой должности. Выделил приличную сумму денег на покупку своего Range Rover. Хочу заметить, что покупал я его у официального дилера в родном городе Санкт-Петербурге. Эксплуатировал машину с огромным удовольствием. Но по истечению достаточно небольшого срока от начала эксплуатации моя машина перестала отвечать на определенные команды, а именно: появились неполадки с электроникой в машине. Случилось так, что она попросту отказалась поворачивать (заклинило руль) и я чуть не столкнулся с другим автомобилем. Даже не могу передать Вам то чувство, когда руль заклинил и мне навстречу несётся другой автомобиль. А я понимаю, что в машине у меня сидит дочь и жена. Благо аварии получилось избежать. После этой ситуации я решил сдать её обратно в салон, на что мне ответили, что они всё починят и исправят. Но, ничего в итоге сделано не было. Всё что они смогли, так это отогнать её на диагностику, и после сообщить мне, что у электроники действительно есть дефект, но исправить они его не могут. Я просто в шоке! Мне то что делать? Я не могу её использовать по прямому назначению.
Под видом дорогого автомобиля мне продали бракованную машину, которая может нанести вред не только моей жизни, но и жизни других людей. После того как мне сообщили что дефект исправлен не будет, я потребовал вернуть мне деньги, но мне отказали. Как итог, я сейчас сужусь с ними. А так же пригнал своё автоведро к их автосалону. На машине разместил наклейки соответствующие её качеству. Это не автомобиль, просто не понятно что.
Более подробная информация в инстаграм #avtovedro
Достоинства
К сожалению в своей машине я их не нашёл.
Недостатки
Вместо качественного автомобиля, получил автоведро.

Роман Гольцман
Москва
25 Октября 2016 года
Иван Черкашин
Ну что можно сказать... бизнес по-русски (имею ввиду атводилера).
Просто ужасает такое отношение от такого бренда и при такой тсоимости машины.
Удачи вам и терпения.
Вы кстати не пробовали писать в головную организацию (имею ввиду даже не уровень России, а международный Ровер).
James
Я не желаю тут долго разглагольствовать, посмотрите сразу страничку в инстаграме avtovedro, и сразу всё станет ясно в отношении этого салона. Как дурак повелся, хорошо уговаривали, приобрёл новое авто. Через месяц мне это вылезло боком, теперь нахожусь на ПМЖ в местном автосервисе. Администрация автосалона старается всячески спустить дело на тормозах, но не на того напали, это я вам обещаю!
Алексей
Салон и правда очень подозрительный, много негативной информации о нем читал и для себя точно сделал выбор, что у них ничего покупать не буду. Еще не хватало , чтобы потратить кучу своих денег на автомобиль, а тебе брак подсунули. Есть достаточно нормальных автосалонов, в которых можно купить машину и не переживать даже. Про Автоведро тоже слышал, что хороший салон, как выше написали.
Игорь Шатников
Клемы на аккуме затяни не будет глохнуть и руль стопарить
алексей храмцовский
если им деньги попали всё =они не вернут ни за что. Обидно за свои деньги такая нервотрёпка . Что у нас за страна такая.