Land Rover Range Rover 5.0 S/С AT 2013 г.
Внедорожник, 5.0 л, бензин, 510 л.с., автомат
3.3
Общее впечатление
Доброго всем дня! Никогда не писал отзывов, в этот раз у меня есть веские основания!
Компания Range Rover и раньше не отличалась особой заботой о клиентах,за исключением всяческих рекламных акций типа:экологии ,поездки на северный полюс и прочие успехи,ну и конечно-же открытки в почтовый ящик с поздравлениями! В реальной жизни:внезапное прекращение работы дилерского центра "Автолэнд" отсутствие сервиса в г Новосибирске в течении полугода!
Но вроде=бы все устаканилось! И вот появление нового Range Rover, привлекло и мое внимание,до этого было уже два авто данной марки! Реклама и тест-драйв признаюсь честно затуманили мозги! Машина была куплена в декабре 2013, выдача авто происходила наспех,совсем не в лучших британских традициях,но это и понятно мы ведь в Сибири! Но это не главное! Доехав до площади Ленина я понял что передняя подвеска стучит как на старых жигулях,в салоне сильный запах бензина! !!! И начались мои мучения!!!!!! Замена передних рычагов, втулок стабилизатора,рулевой рейки,замена дважды активного стабилизатора,замена трубки котла отопителя(запах пропал) !!! меняли все подряд и все без результатно!!!!! Горячая линия от моих звонков и претензий стала еще горячее,,но воз и поныне там! И следа от заявленного в рекламе качества надежности и статуса обладания не осталось ,все просто профанация и рекламная акция нацеленная на то чтобы продать! Ни о какой заботе о клиенте и речи нет! Возникает простой вопрос :как-же это они испытывали авто в разных тяжелых условиях ,а вот такой мелочи как стук подвески не услышали,наверное музыку в тот момент слушали!!!! Смешно! На данный момент собираю документы в суд! Так что уважаемые читатели,не клюйте на эту "ржавую блесну" вас нагло обманут! На тест драйве и при покупке будет все хорошо!!!
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
СТУК В ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКЕ, примитивная система управления аудио,навигацией, переключатель поворотов не удобен ,короткий и жесткий,включение подогрева сидений сенсорное,на морозе сразу не вкючается и после нагрева само не отключается,автономный отопитель греет только салон( в Сибире вещь не нужная)

ig
Новосибирск, Россия
13 Марта 2014 года
Land Rover Range Rover 5.0 S/С AT 2013 г.