Land Rover Range Rover 4.4 TDV8 AT 2013 г.
Внедорожник, 4.4 л, дизель, 339 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил новый Рзнж Ровер 13 г.в. двигатель 4.4. На момент покупки уже знал об этой " особенности" -стук в передней подвеске. Поэтому внутренне был к этому готов. Да . стук действительно иногда слышен, но совершенно не сильно. Более того , когда я узнал, что в ближайшее время стартует акция по замене этих частей в подвеске, которые стучат - то меня вообще это перестало волновать.
Еще. На трех тысячах слетел какой то патрубок в двигателе-компьютер написал " потеря мощности" , но я спокойно доехал своим ходом. Ремонт занял один день. На время ремонта дали новый Рэнж спорт. Сел и укатил. Поэтому неудобств было минимум.
Теперь о своих ощущениях. До этого у меня была масса а/м премиум сегмента. (Лексус, Бмв, Тойота,) Но... такого комфорта, маневренности , уверенности и просто кайфа не было ни в одном! Как он едет!
И не пожалейте денег на звуковую систему Hi-End класса . Вот уж отрабатывает каждый рубль вложенный в нее. Музыку тихо слушать совершенно не возможно! Комфорт, отделка салона - просто потрясающие.(если не считать стука). Повороты проходит, как седан-не кренится. Средний расход на данный момент 11.5 литров.
Даже не знаю , что еще написать. По моему автомобиль получился просто отличный.
Всем спасибо.
Недостатки
Дилер Омега Премиум в Санкт Петербурге. Никаких нареканий к работе салона у меня нет.

дима бонд
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
07 Октября 2013 года
Land Rover Range Rover 4.4 TDV8 AT 2013 г.