Land Rover Range Rover 4.2 V8 Supercharged AT 2006 г.
Внедорожник, 4.2 л, бензин, 396 л.с., автомат
Общее впечатление
Когда брал данный аппарат, сам до этого был убежден по отзывам других автолюбителей и по разным слухам (осекам), что Ренджик это ведро с болтами, что он очень ломучий, и ездик как и БМВ либо с СТО либо на СТО.
Так вот друзья мои, все это настоящие мифы, не знаю кто и для чего эти мифы и сказки распространяет, но это так. Машина очень классная, как и внешность серьезной машины, так и салон на высшем уровне по качеству и материалов и сборки. И ничего в нем не ломается вообще, ходовка крепкая и долго ходит, просто авто требует немного большего внимания к себе, вовремя следить за всем и никаких проблем вообще. А какой кайф на нем передвигаться, я ездил и на Лексусе LX 470, LX 570, Land Cruiser 200, у этих машин свои плюсы, но если эти авто сравнивать, то я снова возьму себе Рэндж Ровер, так как это настоящий автомобиль с характером и своей харизмой, а не дешевое подобие дорогого автомобиля.
Достоинства
Внешний вид внушает уважение на дороге
Удивительная посадка на креслах
обзор
надежность
качество материалов и сборки салона
Недостатки
расход топлива, по городу около 20 -22 литров, хотя если уж совсем плестить то у меня иногда показывал расход 13,5 литров, это реально, но на этой машине не выносимо так ехать )))

Неизвестно
Астана, Казахстан
05 Апреля 2014 года
Land Rover Range Rover 4.2 V8 Supercharged AT 2006 г.