Land Rover Freelander 2010 г.
Внедорожник, 2.2 л, автомат
Общее впечатление
Ленд Ровер - великая фирма. ОД Ленд Ровер (Санкт-Петербург) сволочи, тупорылые подонки и ублюдки... Попытайтесь меня разуверить...
Комп хочет ещё информации
Всё в машине соответствует необходимым требованиям и стандартам. Если не хотите разувериться в машине не ходите к ОД. Если вы украли деньги на эту машину - то смело идите к ОД, ибо они у Вас так же их украдут. В лучшем случае они просто ничпего не будут делать, а в худьшем будут понемногу повреждать.
ИСТЧО комп хочет информации
Полвеска - якобы всеядна, но стабилизатор вылетает на асфальте. Макферсон спереди и сзади, сзади простите Чапмен, но это одно и тоже. Валкий но комфортный. Комфортный, но валкий. Кто не знает думает, что он на пневме.
Салон - фактически идеальный, но кожа странная летом не жжёт, зимой не холодит - думаю, что это просто элитный аглицкий дермантин.
Руль - Форд Фокус.
Тормоза - Форд Мондей
АКБ - польское дерьмо - менять на ВАРТУ
Дизель - БМВ - Пежо - Форд - вопросов нет, тянет как и положено, главное не переусердствовать с навязываемым, простите "рекомендуемым" маслом Кастрюль - иначе кирдык.
Привод полный, внедорожный пакет не ощутил, так как не разу с асфальта не съезжал - хотя местами асфальт в СПб - дорога жизни.
Руль как руль - круглый и кожанный - мне кажется, что это лучшая часть салона.
Недостатки
ЖАДНОСТЬ, ТУПОСТЬ, БЕЗРУКОСТЬ ОД

S A
Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
22 Апреля 2012 года