Land Rover Discovery Sport 2.0 AT 2015 г.
Пробег 2000 км
3.3
Общее впечатление
Добрый день! Хотел бы поделиться с вами историей о моем недолгом владении DISCOVERY SPORT.
В общем в январе 2015 года я купил данную машину. Около трех месяцев нареканий не было, отлично ездила. И вот я решил поехать на рыбалку выехал вечером, думал часов до 2-х посидеть и поехать обратно. Но не тут то было, сколько я ни старался завести машину - толку ноль. Позвонил в клиентский отдел мне ответила какая-то Светлана, вроде по фамилии Шаповалова, она ничего толком сказать не смогла. Сказала ожидайте!!! В общем про ожидал я до 8 утра вместе не заводящейся машиной, пока друг не приехал и не оттащил машину ко мне домой! Кстати о поломке, какая-то странность заводская с движком оказалась)))
Далее история продолжилась, вновь я позвонил в клиентский отдел и эта же Светлана мне ответила, как будто я чаек сидел пил жизнью наслаждался ночью в лесу 7 часов. Как только я начал ей объяснять, что такое отношение к клиентам не приемлемо, она просто отослала меня к какой-то Екатерине. Екатерина просто нахамила сказав, что может вы не ту машину выбрали, могли себе уазик купить и не лезть к отличным машинам. В-общем больше с этими людьми пытаюсь не связываться. Просто вернул машину. И купил себе митсубу и отлично себя чувствую!!!
Вот чисто в заключении хотелось бы сказать! За такое отношение пишут в нужные органы в нормальных странах, а у нас вот такие хамы как сидели, так и будут сидеть!!!
Достоинства
Отлично управляем
Недостатки
Отношение в клиентском отделе
Заводская поломка

максим шишлин