Land Rover Discovery 3.0d AT 2012 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Купил в феврале 2013 года Discovery 4 Luxury Limit Edition - как сказали в салоне Самый раскошный за всю историю Discovery ! Долго мечтал об этом авто и реализовал по полной! Пересев с Мереседес Е240, конечно увидел только улучшения во всем : посадка, отделка, просторный салон , невероятно огромный багажник! Динамика разгон на трассе отличные, на бездорожье великолепен! По трассе я не заметил, что это джип! В целом конечно я очень доволен, если бы не ряд разных неприятных деталей связанных с качеством сборки и пластика на торпеде и коробке передач! Считаю что цена авто завышена многократно!!!
Недостатки
За 11000 км застучали нижние с.блоки передних рычагов ! Панель скрипит вся, как на .. не знаю с чем и сравнить! Багажник нормально не закрывается, погрешности в коробке при остановке переодически проявляются 2-3 небольших тычка, на драйве " 1 первая передача" автомобиль подвержен сильной вибрации! Ну и другая куча мелких косяков! Скоро ТО и в салоне обещают все исправить! Очень надеюсь!
Вобщем сколько отзывов читал, общался с владельцами, все были очень довольны. В салоне рассказывали , что авто очень надежен, Или все лукавили или мне такой достался! Вобщем с надежностью и сборкой авто большие проблемы! Китайцы наверное в Англии их уже начали собирать!

Сергей Морчик
Ростовская обл., Россия
04 Июня 2013 года
Land Rover Discovery 3.0d AT 2012 г.