Land Rover Discovery 2.7 TDV6 AT 2010 г.
Внедорожник, 2.7 л, дизель, 190 л.с., автомат
Общее впечатление
Людиииииии!!!!
Просто кричу от счастья, надежнее и комфортнее авто я не встречала. Вот езжу уже 1.7 мес месяцев. Очень переживала за зимний период , как же она будет заводиться....... А переживать не стоило, машинка меня не подвела, запускалась моментально вебасто способствовало более легкому запуску. Ходовые качества ооооо дааааа!!!! В эту зиму опробовала по полной программе, сугробы ,кюветы и как не странно мой дискач как трактор вылезал из неприятностей!!!
Одно но. Дорогое меж сервисное обслуживание. "любишь кататься люби и саночки возить" третье ТО 36000 мне обошлось в 45 тыщ рублей, поменяли: масло и фильтра, а еще передние диски с колодками, смазали силиконовой смазкой резинки , заменили щетки стеклоочистителя .По времени заняло 5 часов.
Порекомендовали заменить задние колодки с дисками но я отказалась так как минимум 27 или 28 по дискам не дошел . Смазать механизмы зеркал, помыть машину под капотом, ой и еще что то но я забыла. Если бы я все сделала там то ТО мне бы обошлось в 75 тыщ рублей((((
А еще мне сказали что надо поменять аккумулятор , но это бесплатно. Сказали что завод из готовитесь авто прислали коды машин на которых
надо заменить , так что поеду менять)))
А так не машина а зверь!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!
Недостатки
О забыла написать про проблему которая меня просто выводила из себя!
Капот который открывался на 120 км/ ч, с третьего раза починили. А все из- за того что не хотели заменить левый замок капота, когда меня эмоции в очередной раз расперли и я просто выразила свое недовольствие очень грубой форме заменили, и все ХОРОШО!!! Больше не открывался! Больше проблем нет машина СУПЕРСКАЯ!!!

Оксана Комиссарова
08 Апреля 2012 года
Land Rover Discovery 2.7 TDV6 AT 2010 г.
Виктор
Сразу видно, что заказная статья и первая и вторая...
GK
диски не рано менять на 36 - то?