Land Rover Discovery 2.7 TD AT 2008 г.
Внедорожник, 2.7 л, дизель, 200 л.с., автомат
Общее впечатление
С женой решили сделать мне на день рождения подарок - Дискавери 3 SE 2008 г.в. Решено - 03.04.2013 года сделано. Перед покупкой пригласили эксперта. Из всех машин (4 авто Дискавери) эксперт отозвался положительно только об одной - ее и купили, остальные или пробег большой или езжанные-перезжанные, короче - требующие в дальнейшем вложений, к которым мы не готовы.
У купленной хозяин оказался с большой буквы Хозяин. Машина в идеале и было видно, что за ней ухаживали. Комфорт выше похвал, но есть одно "но": у меня сиденье по высоте поднимается механически и я заметил, что через небольшой промежуток времени после поднятия оно вновь опускается. Следующее, что может немного напрягает, но и то несущественно, то это боковая поддержка передних сидений. Но у машинки во время прохождения поворотов кренов практически не замечаешь, то и поддержка практически не нужна. Сами сиденья большие и удобные - сидишь в них, как король! Но эти замечания так малы, что их не замечаешь (у каждого авто свои особенности), а в последнее время, так вообще к ним привык.
Багажник можно сказать отдельная тема. Пример - большая детская коляска с люлькой, не нужно складывать и просто въезжает в него (в багажник), как маленькая машинка, причем оставшаяся половина багажника свободна, куда можно загрузить оставшиеся сумки и чемоданы.
Пробег с момента покупки по 19 апреля составляет 1000 км. Это мало, но впечатления только восторженные!
фото выложу позже.
Недостатки
сиденье - после поднятия не держит высоту и опускается

алексей рыбаков
19 Апреля 2013 года
Land Rover Discovery 2.7 TD AT 2008 г.