Land Rover Discovery 2.7 TD AT 2008 г.
Внедорожник, 2.7 л, дизель, 200 л.с., автомат
Общее впечатление
срок владения 3 года общий пробег 230000км не могу не поделиться своим опытом владения данного автомобиля на данный момент вынужден был его продать но уверен на 100% что как только стабилизируется финансовое положение сразу же вернется в мой гараж авто марки ленд ровер супер надежный практичный комфортабельный авто причем эксплуатировался лендрик абсолютно во всех условиях от охоты до междугородних поездок протяженностью до 10000 км от калининграда до владивостока перехожу непосредственно к авто подвеска 5+ да ни разу не подвела одна слабость рулевые наконечники приходилось менять инода через 40000км но ведь и осенью по замерзшей пашне догоняли кабанов пневма супер аммортиаторы не знаю как выглядят ни разу не менял сайлентблоки на передке поменял на 99000 по гарантии но и то просто перестраховался зад поменял на190000км поперечных тяг хватает на100000км решайте сами движок класс на170000 пошли газы в тосол гребаная скандинавия в екатеринбурге кто еще там обслуживает ся уносите ноги ваши кошельки сняли движок головки и с меня бабки много!!!!!! в итоге забрал маину что до бани то ипосле оказалось прогорели бойлера охлаждения клапанов рециркуляции отработавших газов цена вопроса 12000 р + 12000 р + 4000р работа = 40 минут на замену похуя извиняюсь лезли в движок на вопрос кто возместит затраты не поверите ответили мы же работу выполнили???????????????нет плохой машины есть плохой сервис по мелочам даже писать не буду машина класс кто не верит посылайте подальше после лендрика может быть только рейнджровер.
Недостатки
сервис и только сервис с запчастями по крайней мере в екб проблем нет всегда все в наличии

ooowostok
08 Апреля 2013 года
Land Rover Discovery 2.7 TD AT 2008 г.