Land Rover Discovery 2.9d AT 2007 г.
Внедорожник, 2.9 л, дизель, 200 л.с., автомат
Общее впечатление
Хороший надежный автомобиль. Очень нраваиться динамика, очень хорошая подвеска и шумоизоляция, удобен в уборке. Ехать одно удовольствие,особенно на дальние расстояние, не устаешь за рулем. Великолепный обзор. Проездил уже год. Пробег 35000. За это время поменяли какие-то рычаги по гарантии. В остальном нет проблем. Ездил на нем в Крым из Санкт-Петербурга, объехал Финляндию, Швецию и Норвегию. Очень нравиться. Не хочу менять ни на что другое. До этого были Вольво, VW, Хонда СРВ. Ездил на Тауреке, Ленд Крузере. Дискавери лучше. Всем рекомендую. Особенно хорош в городской черте, очень динамичен и великолепный обзор, со светофора нет равных (с диз. дв). Средний расход 13,3 л, при смешанном цикле, в течение 15 000 км. Вместительнось фантастическая - два полноценных спальных места, длиной 190 см.
Недостатки
Мелочи, даже не хочу перечислять. Потерялись отбойники с дверей. Купил на сервисе за "Копейки". Из недостатков- дороговат в ТО. В среднем с заменой масла, колодок и щеток около 20 000 руб. ТО делаю через 12 000 км. Сделал ужен три ТО.

Pawel
01 Августа 2008 года
Land Rover Discovery 2.9d AT 2007 г.