Land Rover Discovery 2.7 TD AT 2007 г.
Внедорожник, 2.7 л, дизель, 200 л.с., автомат
Общее впечатление
Впечатления отличные. Сплошное удовольствие. Несколько вялый обгон на трассе на высокой скорости. Наверное я привык к явному кикдауну. Хотя недавно попробовал включить режим "песок" на трассе и был поражен. Автомобиль стал совсем другой. Крены кузова ушли совсем - подвеска жестче. Отклик на педаль газа стала мгновенной, просто спорт-кар какой-то (и это с дизелем!). Резкий набор скорости, лучший обгон на скорости, жесткая подвеска получается одним щелчком переключателя. Может конечно кто-то поспорит, что это мол это все спец.режим и для трассы негодится, но я пока явных недостатков использования этого режима на асфальте не нашел и уже неделю не нарадуюсь простому открытию.
Недостатки
Сейчас поеду на первое ТО - посмотрим... Сразу перегорел предохранитель противотуманок. Дилер сразу убрал, говорят что теперь больше этого не будет - гдето что-то на массу касалось... Настораживает конечно, если какой-то провод может на массу ложиться. Интересно, много там еще таких известных дилеру мелочей может выявиться?

tride
25 Ноября 2007 года
Land Rover Discovery 2.7 TD AT 2007 г.