Land Rover Discovery 2.7 TD MT 2006 г.
Внедорожник, 2.7 л, дизель, 200 л.с., механика
Общее впечатление
покупал не глядя. очень нужна была машина. До этого на серьёзных джипах не ездил.Сначала была неудобна ручка КПП. Потом привык. Оценил динамику , устойчивость на дороге и понял МОЯ!! Народ посмеивался если на дороге Дискарь то либо на сервис либо с сервиса.Ну и где этот народ? А я как ездил так и езжу. Машину не жалел не смотря на цену рабочая лошадка с комфортом. Судите сами подвеска родная только диски и ступицы каждые 100 000, Сцепление на 180 000. Забывал менять топ фильтр аж 200 000 пока сама не остановилась Электрика по началу барахлила потом выравнилась .У меня комплектация S. на пружинах.Сейчас конечно шаманю помаленьку ну ведь возраст всё таки.
Достоинства
Равный среди равных. ВЫНОСЛИВЫЙ трудяга. Экономичный 8 трасса 10.2 город. Хороший обзор хорошая динамика очень комфортная подвеска плавный ход, отменно держит дорогу,четко отрабатывает АВС ЕБД и тд спасал меня несколько раз в критических ситуациях.Неприхотлив к солярке на дальняках ведёт себя достойно. Хорошая шумоизоляция. удобная посадка не устаёшь Классная проходимость. Таскал на нем Крузаки , устойчив в поворота позволяет хулиганить.
Недостатки
Поначалу мучали клапана ЕГР после сотки успакоились после 250 стал поскрипывать салон. И ухудшился свет.

владимир машнинов
14 Января 2015 года
Land Rover Discovery 2.7 TD MT 2006 г.