Land Rover Discovery 2.7 TD AT 2006 г.
Внедорожник, 2.7 л, дизель, 200 л.с., автомат
Общее впечатление
Получается, что с моим другом я уже больше пяти лет. За все эти годы я не переставал удивляться на сколько хорошим может быть автомобиль, когда он вытаскивает тебя из самых сложных дорожных ситуаций. Сотни километров дорог, уверенность в каждом повороте, удобство и комфорт- что необходимо еще современному человеку. Да это настоящий мужской брутальный автомобиль, со своим неповторимым стилем и формами. Тот кто хоть раз садится за руль этой машины, влюбляется в нее раз и навсегда. Конечно все последующие модели будут на шаг и уровень лучше предыдущих, и четвертая версия не исключение и мы просто обязаны стремиться к ним и получать неописуемый восторг от их владения. Но то что я хочу донести до всех нелюбителей этой марки - это совсем другое, путь каждого из нас предначертан, но выбор всегда остается за нами, с кем ты будешь, на чем ты будешь возить свою семью и друзей. Я не буду убеждать что ленд ровер самый лучший автомобиль - просто до него надо дорасти перепробовав кучу других марок и именно тогда можно ощутить его неоспоримое превосходство, за это он проникнется к тебе уважением и доверием, возможно лучшего друга тебе не найти никогда.
Недостатки
Удивительно, но у моего авто не было ни одной серьезной поломки. Замена масел и расходники на ходовую. Часто сгорают лампы стопсигналов, пожалуй все.

Максим Громов
12 Декабря 2011 года
Land Rover Discovery 2.7 TD AT 2006 г.