Land Rover Discovery 2.5d МТ 2004 г.
Внедорожник, 2.5 л, дизель, 138 л.с., механика
Пробег 196000 км
Общее впечатление
Меня никогда мой LR не оставлял. Ну никогда. Хоть прицеп-дачу таскал по Европе, хоть с моря (Черного) возвращаюсь. Удивительный. Быстрее Лексуса ходил по ночному Крыму, стабилен в том что могёт (может). Не хочу его куда-то продать. Посатраюсь оставить. Очень преочень постараюсь чтобы он был со мной. Дальше по семейному положению мне нужен бусик. Там и буду думать, решать. Но Д-2, очень постараюсь оставить при себе. Как-то так вышло, что по-любому с ним было очень надёжно. И спокойно за семью. Нравится что таких не очень много. Машина - супер. Пацан. Мужчина. Человечище. Точно.
Недостатки
Там где "наши" были - пиши пропало. Будь готов к тратам. Или уповай что будет нормальный мастер,который просто устранит неисправность.
МКПП - на любителя. Может я был таков, но держу запасную МКПП с раздаткой. В первую очередь МКПП. Ещё раз повторюсь, всегда ездил как мне позволял мой Д-2 (МКПП, антикрен, один из первых реальных, ну и папа для моей машины БМВ). Всем вышеупомянутым все сказано. У кого вопросы, обращайтесь.

Гера
Чувашия, Россия
09 Сентября 2013 года
Land Rover Discovery 2.5d МТ 2004 г.