Land Rover Defender 2.4 TD MT 2006 г.
Внедорожник, 2.5 л, дизель, 122 л.с., механика
Общее впечатление
Просто великолепный, надежный, истинно мужской автомобиль, классика жанра и потому в цене не падает, а кому такой автомобиль не нравится (в спор не вступаю) то пусть ездят на временно-модных одноразовых мыльницах-паркетниках, вот только не экспериментируйте и не съезжайте с гладкого шоссе! Много путешествую по России и понимаю, что на наших просторах просто не обойтись без Дефендера или УАЗа, а сколько раз я вытаскивал и таскал застрявшие «внедорожники». Огромный салон вмещает 9 человек, прицеп, огромный багажник под палатку и при этом практически не теряет в мощности дизель. В морозы заводился легко, в жару двигатель дизельный перегреть очень сложно. Автономная печка позволяет всегда садиться в теплый салон без завода двигателя. По города езжу круглый год, никаких проблем не испытываю, а даже наоборот преимущество, всегда могу проехать по бордюру, сугробу, яме, луже, объехать и парковаться в любом наклонном, "кривом", неровном, глубоком месте. Один маленький минус, когда сверху не замечаешь легковушек по правому борту.
Недостатки
Машина истинно надежна!!! Вот только дополнительное оборудование дороговато.

Сергей ЧЕ
10 Декабря 2007 года
Land Rover Defender 2.4 TD MT 2006 г.