Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp 2017 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика
2.3
Общее впечатление
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Таких денег Х-рей не стоит.
Достоинства
Новый автомобиль,пахнет краской,сижу высоко-далеко гляжу.....Вот вроде бы и все достоинства.
Недостатки
Двери закрываются со второй или третьей попытки,движок тупой,вся вода с крыши стекает прямо в салон если открыть стекло хоть на см,информации о температуре двигателя нет,увидеть ее можно когда он закипит. Зеркала наружние сделаны таким образом что в них просто стоит вода как в чашке,регулировка зеркал это что то,полный ппц,противотуманные фары включ только совместно с ближним светом,магнитола живет сама собой,работает всегда даже если вы пользуйтесь навигатором-отключить ее нельзя!!! Ручки управления отопителем и климатом гладкие как яйца и тд и тп. За что 746000 рублей Автоваз-очнитесь.

П.А.В
Удмуртия, Ижевск
18 Декабря 2017 года
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp 2017 г.
В ответ на комментарий от Базыль Базылевич
Базыль Базылевич
Уф "специалистов" по X-рею сколько!!!!!! И главное ни один на нём не ездит, но сколько про него знают! Лично я им уже полгода управляю - только положительные эмоции. Спасибо хоть сказали, что это ведро с болтами, сам бы вряд ли когда догадался
Добрый день,если у вас аналогичный авто то я могу рассказать вам про то что вы еще не осознали что у него что то не так.Только укажите какая у вас комплектация. Я свой брал за 746 000 и в новый еще вложил почти 100 000,компл престиж-люкс.
В ответ на комментарий от ПАВ История переписки2
ПАВ
Мой комент на форуме есть. Есть недостатки как и всякого БЕЗ исключений авто, но ставить ему двойку - явно предвзятость. Очень достойный автомобиль, правда у меня 122 л/с, а 106 я проходил тест и не купил его в том числе и из-за "так-себе" динамики. Ну и наконец помогите осознать, что Х-рей ведро с болтами, а то езжу, понимаешь весь в "иллюзиях", тащусь от неё...., раскройте мне так сказать глаза.
В ответ на комментарий от Базыль Базылевич История переписки3
Базыль Базылевич
ПАВ Удмуртия, Ижевск., Почему не ответил? Я уже три дня жду помощи в "осознании"
В ответ на комментарий от Базыль Базылевич История переписки4
Базыль Базылевич
Отвечу конечно,напишите мне какая комплектация,это нужно для оценки и открытия глаз на начинку.
В ответ на комментарий от ПАВ История переписки5
ПАВ
Да,забыл на счет динамики и мотора,А я и брал только мотор 1.6,на сервисах у нас стоят машины с моторами 1.8,то одна причина то другая,то прошивка слетела,то расход слишком большой,мотор сырой,много недостатков и по нему в частности.Я свои многие примочки и прибабахи заказывал на сайте веста Шоп,может тоже для себя что то найдете.
Базыль Базылевич
ПАВ - тя ка зовут то? а тот
ПАВ - тя как в народе зовут?. А то вроде как собаку кличут ПАВ, почти Тузик. Слов наговороил ужас. Мотор, прошивка, слетела, примочки, Шоп. Честно - подташнивает. По делу можешь что сказать? Пока твои коментарии - словоблудие
Понятно. Тузик - он и есть Тузик, кроме подтявкивать нулевой
Сергей Иванов
В ответ на комментарий от Базыль Базылевич
Понятно. Тузик - он и есть Тузик, кроме подтявкивать нулевой
Ну так-то, твой ник ничем не лучше...
Демидов Алексей
Нормальная машина за свои деньги. Брал в апреле 17г. , сейчас пробег 14000км. ничего не отваливается ни скрипит, ср.расход 7.5л. Да движок 1.6
Олешко Олег
Дааа... За такие деньги купил бы Шкоду Рапид и тихо радовался жизни. сменил Октавию на Рапид. Раньше балдел, а теперь тихо радуюсь. АвтоВАЗ еще до этого не дорос, надеюсь я не один такой. Владел почти 5 лет 2107, проехал 340 000.Избавился, вздохнул с облегчением, но забыть не смогу.