Общее впечатление

Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Таких денег Х-рей не стоит.

Достоинства

Новый автомобиль,пахнет краской,сижу высоко-далеко гляжу.....Вот вроде бы и все достоинства.

Недостатки

Двери закрываются со второй или третьей попытки,движок тупой,вся вода с крыши стекает прямо в салон если открыть стекло хоть на см,информации о температуре двигателя нет,увидеть ее можно когда он закипит. Зеркала наружние сделаны таким образом что в них просто стоит вода как в чашке,регулировка зеркал это что то,полный ппц,противотуманные фары включ только совместно с ближним светом,магнитола живет сама собой,работает всегда даже если вы пользуйтесь навигатором-отключить ее нельзя!!! Ручки управления отопителем и климатом гладкие как яйца и тд и тп. За что 746000 рублей Автоваз-очнитесь.

Васисуалий Лоханкин
Один коммент лучше другого. Я давно заметил, у нас народ отзывчивый: тонуть будешь - помогут утонуть побыстрее. Хоть бы посочувствовал кто. Расскажу историю. Купили мы с тестем новую Шниву, в салоне. Пригнали ее регистрировать. А у нас возьми, да откажи дворники и еще что-то, не помню уже. Неисправность, кстати, характерная, каждый опытный Шнивовод ее с ходу разберет. Ну а мы то только купили. Ну, думаю, наверно какой то предохранитель перегорел. А где у Шнивы предохранители? Смотрю на стоянку перед ГАИ, где такие же как мы, очереди на осмотр дожидаются. Шнив, как назло, нет. Есть парень на здоровенном таком американском джипе, марки не знаю. Джип явно старенький, но зато большой и блестит. Ладно, думаю, может он раньше на Шниве ездил, и знает где у нее там предохранители. Подхожу к нему, спрашиваю. Интересуется, а что такое, почему спрашиваешь? Ну, думаю, точно раньше Шнива была, сейчас поможет. Объясняю: вот, мол, дворники неожиданно перестали работать, наверно предохранитель какой то перегорел. "Так она же у тебя новая" говорит он, а в глазах такая радость. Ну, говорю, знаешь где предохранители то? Нет, грит, я на таком *овне не езжу. Ну спасибо, грю, за помощь.
Владимир Ефремов
По ходу автор отзыва всегда в прострации или это фейковый отзыв, если все так плохо, то зачем надо было брать.
Борис Николаев
А чего, собственно, ждать от нашего автопрома ( впрочем, как и от всего остального)??? В стране скоро не останется людей без диплома о высшем образовании! Вот нам и строят чудо -автомобили наши детки с купленными нами дипломами!
Базыль Базылевич
Уф "специалистов" по X-рею сколько!!!!!! И главное ни один на нём не ездит, но сколько про него знают! Лично я им уже полгода управляю - только положительные эмоции. Спасибо хоть сказали, что это ведро с болтами, сам бы вряд ли когда догадался
Дмитрий Павлов
Ересь а не отзыв,проехал 45000 т.км на таком,все работает,не ломается.Иди купи за 750000 новую машину и что бы все нравилось и опций столько было.
Иван Сиденко
Заказной отзыв, авто хорошее за эти деньги нет у нее альтернативы.
Базыль Базылевич
ПАВ - тя ка зовут то? а тот
ПАВ - тя как в народе зовут?. А то вроде как собаку кличут ПАВ, почти Тузик. Слов наговороил ужас. Мотор, прошивка, слетела, примочки, Шоп. Честно - подташнивает. По делу можешь что сказать? Пока твои коментарии - словоблудие
Понятно. Тузик - он и есть Тузик, кроме подтявкивать нулевой
Демидов Алексей
Нормальная машина за свои деньги. Брал в апреле 17г. , сейчас пробег 14000км. ничего не отваливается ни скрипит, ср.расход 7.5л. Да движок 1.6
Олешко Олег
Дааа... За такие деньги купил бы Шкоду Рапид и тихо радовался жизни. сменил Октавию на Рапид. Раньше балдел, а теперь тихо радуюсь. АвтоВАЗ еще до этого не дорос, надеюсь я не один такой. Владел почти 5 лет 2107, проехал 340 000.Избавился, вздохнул с облегчением, но забыть не смогу.