Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp 2017 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика
Общее впечатление
всем доброго времени суток Хочу поделиться. своими первыми впечетлениями после приобретения Х рея в общем покупкой доволен,сравнивать буду с нивой,конечно все скажут куда понесло,так случилось с 1994 года у нас были только нивы, они нас и кормили и катали и цвет был только белый, последняя самая любимая брал новой проехал 92 тыс, и почувствовал пора продавать. Поехал в салон с намерением взять новую но увы,увидел рея.Месяц всё посматривал,вял тест,проехал раз потом с супругой покатались и решили, сдал ниву в салоне, взяли за бесценок. Конечно как то не привычно дороговато, в комплектации люкс с пак. престиж купили за 740 р. сейчас после всевозможных прикупов и допов перешагнули рубеж в 800 думаю и это не придел.Поначалу всё было как то тупо,сейчас уже машина проснулась,да и я её как то прочувствовал . Выпал первый снег ,переобулся со страхом выехал .хочу сказать всё нормально думаю справимся в переди зима, а я немного рыбак.
Достоинства
дизайн. как то всё ново, пока всё работает ,ребята машина хороша будем надеяться.
Недостатки
есть,но о них пока не буду.

Анатолий Каламбет
Оренбургская обл., Орск
28 Октября 2017 года
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp 2017 г.
Konov Viktor
она ж недопривод куда на ней? да еще за такие деньги, лучше дастера взять.
Дмитрий Павлов
дастер 1.6 голый,чем лучше то?
Игорь Васильевич
Дастер в такой комплектации 1200000 рублей стоит ! :(((