Lada (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT 2016 г.
Общее впечатление
У моего авто коробка-робот. С начала я вообще не могла не нем ездить, я плакала, не могла завестись, приезжала в салон и просила забрать его обратно. машина была тупой, я не знала, что от нее ожидать, поедет она или заглохнет. От нашего общего горя(что у меня машина плохая, а машина-что я её не люблю) у машины пропал голос (сломался клаксон, ездила ремонтировать в салон) Настроение у меня было ужасным, новая машина совсем не радовала. Главное понять робот. Постепенно он стал ездить все лучше и лучше, сейчас я довольна машиной, на светофоре я первая трогаюсь и быстро набираю скорость.
Достоинства
Внешний вид, хорошая маневренность, делает крутой поворот, скорость быстро набирает, колеса хорошие, музыка включается автоматически
Недостатки
Коробка робот-не самый лучший вариант, раньше у меня был автомат. На подъеме, если остановится, машина едет назад, я всё время на подъеме включаю ручник и трогаюсь с ручника, иначе боюсь откатиться назад и въехать в машину которая стоит за мной. Поначалу машина тряслась и дергалась на малой скорости, у меня был шок. сейчас она дергается очень редко.

Магнитогорск, Россия
13 Июля 2016 года
Lada (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT 2016 г.
В ответ на комментарий от ПАВЕЛ САДОВИК
ПАВЕЛ САДОВИК
Посетите дилера. У них есть доработка. Нужно заменить датчик наружной температуры воздуха.
зачем?
Игорь Шатников
У меня единственный вопрос вы Элина Волкова (Алла Марченко) - это как?
В ответ на комментарий от Игорь Шатников
Игорь Шатников
У меня единственный вопрос вы Элина Волкова (Алла Марченко) - это как?
история моей жизни.По паспорту я Эллочка Волкова, была когда-то Марченко Элиной, но когда мне было 0,5 годов бабушка заявила , что имя Элина-отвратительное, в результате меня стали все звать Аллой. (я это имя ненавижу). Т.к. все свои школьные годы я провела в далеком поселке на Севере, где меня все называли Аллой (в честь меня одноклассник назвал дочку в Петербурге) так меня представляли родители, в 14 лет я с удивлением узнала, что меня зовут Элина, когда я увидела свои документы. Т.к. с Севера я моя семья уехала после заработков, мы потерялись. Т.к. имя Алла я ненавидела я с удовольствием и скандалами стала Элиной Марченко. Поом вышла замуж и стала Элиной Волковой. Потом образовались "Одноклассники", где одноклассники стали искать Аллу Марченко много лет, которой не было. Я так пишу свое имя для своих милых и любимых северных одноклассниках, чтобы они всегда меня нашли)
alex
Купил такой же топ престиж, проблем ни каких отлично ездит, к роботу пару дней привыкал , но сейчас лучшего и не надо насчет горки всегда срабатывает система помощи отката ни какого только совсем маленький наклон не видит но тронутся с такого наклона даже ребенок без отката и ручники сможет. Машиной очень доволен 3000 км проехал пока вообше все классно. Вы я думаю с приобретением опыта вождения будете получать все больше удовольствия от езды на этом авто
В ответ на комментарий от Юра Москаленко
Комментарий удален.Почему?
вы меня не знаете, не знаете, как я вожу авто и сколько у меня нарушений, вы меня оскорбили, я на вас пожаловалась модератору
Андрей Платов
В ответ на комментарий от alex
alex
да она истеричка!!! ей все не так! уже жалуется на тебя модератору.
В ответ на комментарий от Андрей Платов История переписки2
Андрей Платов
да она истеричка!!! ей все не так! уже жалуется на тебя модератору.
На тебя тоже уже жалуюсь, я тебя не обзывала
Олег
Да. Нервишки-то шалят.
Джодха
В ответ на комментарий от Олег
Олег
Да. Нервишки-то шалят.
да, у меня жизнь нервная, но я ни на кого не обзываюсь)
pilgrim
Ну что вы на девушку наехали, у неё и так вон куралесица с именами и фамилиями.