Общее впечатление

У моего авто коробка-робот. С начала я вообще не могла не нем ездить, я плакала, не могла завестись, приезжала в салон и просила забрать его обратно. машина была тупой, я не знала, что от нее ожидать, поедет она или заглохнет. От нашего общего горя(что у меня машина плохая, а машина-что я её не люблю) у машины пропал голос (сломался клаксон, ездила ремонтировать в салон) Настроение у меня было ужасным, новая машина совсем не радовала. Главное понять робот. Постепенно он стал ездить все лучше и лучше, сейчас я довольна машиной, на светофоре я первая трогаюсь и быстро набираю скорость.

Достоинства

Внешний вид, хорошая маневренность, делает крутой поворот, скорость быстро набирает, колеса хорошие, музыка включается автоматически

Недостатки

Коробка робот-не самый лучший вариант, раньше у меня был автомат. На подъеме, если остановится, машина едет назад, я всё время на подъеме включаю ручник и трогаюсь с ручника, иначе боюсь откатиться назад и въехать в машину которая стоит за мной. Поначалу машина тряслась и дергалась на малой скорости, у меня был шок. сейчас она дергается очень редко.

Фотографии

Петр .
А ,сразу было не понятно ,что ненадо робот брать . Хотел весту купить ,из за робота отказался . Теперь её ещё продать нужно . У жены смарт там разновидность робота ,по этому я понел что это не мою ,ни в каком види .Немного поездил на Заире робот ,тойота королла ,были на роботе . У этих роботов только плюс топливная экономичность .
zhivchik
Спасибо за отзыв! Заказали в таком же цвете как у Вас, ждём)))
Анатолий Стражникевич
У меня робот с 2008 года. За 100000 км. ни разу не икнул, не чихнул. Правда не Лада (ВАЗ), а Форд фьюжн немецкой национальности
ПАВЕЛ САДОВИК
Посетите дилера. У них есть доработка. Нужно заменить датчик наружной температуры воздуха.
Василий Куприянов
У меня робот, за три с половиной года наездил 150000 км, объездил всю европейскую часть Росии, никаких проблем, ни в горах, ни на равнине. Дело не в роботе, а в водителе
Галактий Симомура
Есть повод гордиться, ведь вы на светофоре первая, только вероятно остальные и не догадываются что вы на гоночном болиде))
Игорь Шатников
У меня единственный вопрос вы Элина Волкова (Алла Марченко) - это как?
alex
Купил такой же топ престиж, проблем ни каких отлично ездит, к роботу пару дней привыкал , но сейчас лучшего и не надо насчет горки всегда срабатывает система помощи отката ни какого только совсем маленький наклон не видит но тронутся с такого наклона даже ребенок без отката и ручники сможет. Машиной очень доволен 3000 км проехал пока вообше все классно. Вы я думаю с приобретением опыта вождения будете получать все больше удовольствия от езды на этом авто
Олег
Да. Нервишки-то шалят.
pilgrim
Ну что вы на девушку наехали, у неё и так вон куралесица с именами и фамилиями.