Общее впечатление

нравится мне этот авто-в своём классе и ценовой нише равных нет

Достоинства

не плохая шумка высок оригинален по кузову куча всяких приблуд внутри не маленький багажник салон вполне комфортен -своих денег стоит

Недостатки

нет кнопки отключения атибукса )и конечно же отсутствие в автомагазинах каких то либо прибомбасов и запасных частей(хотел купить новые дворники нет в наличии только под заказ)

Васисуалий Лоханкин
А что с дворниками за проблема? Там какие то специфические крепления? Померил линейкой и купил нужной длины. А я так уже лет пять покупаю ленту стеклоочистителя "Хорс" и меняю в дворнике только ленту. Стоит лента копейки. Сделана из силикона, покрыта графитом. Даже по сухому стеклу шелестит, не скрипит. Нафига дворники покупать?
Юрий Бочкарев
Равных нет ... А Весту-кросс, например, забыли?
Владимир Ершов
смотрел тоже для покупки,но салон неудобен,сзади нет места вообще(только для детей)
Bender Zadunaiskii
Спрячте свои прибамбасы с приблудами за своим зелёным забором ,а то зависники все умрут от зависти .
Анатолий Каламбет
всем привет, проехали почти 5 т. км всё в норме, уютно тепло как то спокойно,мощей при обгонах хватает, при поворотах до отказа происходит какой то удар это мне не нравится даже в ниве такого не было, а в общем машиной доволен,отговаривать ни кого не собираюсь
КОТ
А до неё на каких авто ездил?