Lada (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT 2016 г.
Общее впечатление
2 недели как пользуюсь данной моделью.После нового РАВ-4 -сложно говорить об отличиях.Но я успел съездить на дачу в зимнее время.На трассе не вызвала никаких нареканий.Идет мягко -проглатывает мелкие выбоины как бы не существующие.Заводится в мороз отлично.Единственное отличие это разгон. Да робот не вариатор.Но считаю что для моего возраста не гонщика нормальный вариант.Сначала боялся сто на морозе загремит пластик так нет .Ни одного сверчка.
Достоинства
Антишумка сделана даже лучше чем в РАВ-4.С роботом можно буксовать и в натяжку по нечищенному снегу идет не плохо.
Недостатки
недостатки вылезут -допишу.Хотя машина еще в прцесе формирования.

Василий Зиняр
Москва
04 Февраля 2017 года
Lada (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT 2016 г.
Viacheslav Rodin
Ещё ни чего не сломалось, ни чего не ремонтировалось на автомобиле... но за надёжность уже всего три звезды поставил))) аффтор жжёт! Разруха она в головах у людей!
Дмитрий
Может автор что-то не договаривает?
Василий Зиняр
Я обещал что добавлю комментарий в процессе обкатки.Ездил на дальнее дорожье и бездорожье так вот машина вела себя достойно.Никаких поломок и сбоев со стороны механики.А вот все четыре литых диска пришлось ремонтировать.Прошел 5 с лишним тысяч.Ни сверчков ни дребезжаний.Установил тольятинский круиз-контроль и на дальние растояния не так устаеш.А на счет того жгу или не жгу то это на совести коментариста.Я пытаюсь описывать все объективно.Ведь есть люди читающие что бы действительно приобресть такой автомобиль.А расхваливать не заслуженно грешно получается.