Общее впечатление

Езжу третий день. Комплектация Комфорт Имидж. Наездил почти 900 км. В принципе пока все устраивает. Трассу держит неплохо. Пока больше 3000 оборотов не давал. При таких оборотах скорость ровно 120, расход при этом компьютер показывает от 6.8 до 7.1л. Пятая передача достаточно эластичная, позволяет иногда не понижаться. Посадка удобная, боковые зеркала здоровые, видно все отлично, но на скорости иногда вибрируют мелко- мелко. Работа коробки четкая, первые пару сотен(как мне показалось) 2 передача втыкалась с бОльшим усилием, чем остальные. Потом прошло. Сверчков пока нет. Передние арки голые, слышно каждую песчину. Задние получше - проложены какой то тканью типа войлока. Прикольная штука - помощь при подъеме(включена всегда). С БК перемудрили конкретно, но разобраться можно. Уплотнители боковых стекол - ад. При опускании скрип песка/ пыли. Родные дворники поменял сразу же - терли плохо, оставляли полосы. Двигатель работает тихо. Двери при открытии нужно придерживать, плохие ограничители. Багажник отличный, вместительный. Ночью не ездил, про свет пока сказать ничего не могу. Если кратко подвести итог первого впечатления, то мне машина понравилась.

Достоинства

Внешний вид, размер салона, багажника, хорошая работа подвески, управляемость.

Недостатки

Шумоизоляция колесных арок, ограничители дверей, уплотнители стекол.

Мищенко Андрей
Накатал пока 4500 км. Полет нормальный )). На 3 тыс сменил заводское масло в двигателе. Чтобы снять защиту двигателя и добраться до маслянного фильтра нужно открутить 13 винтов! Весело)). Сливаемое масло пенилось как пиво...
Двигаюсь в основном трасса - город 60/40 где то. Средний расход компьютер показывает 8.7л. Появлялся сверчок в районе передней пассажирской двери, но пропал. Пластик салона «притягивает» пыль - нужно обрабытывать наверное какой-нибудь антистатической полиролью.
Подвеска работает нормально, ничего не скрипит/ пищит.
Хотелось бы немного увеличить «подхват» с низов, на 2 передаче. Буду наверное «прошивать».
Свет фар меня устраивает, ехать ночью достаточно комфортно.
Двигатель закидывает грязью, невзирая на сплошную резинку.
Резинки стекол притерлись, не скрипят.
К коробке вопросов нет. Никаких завываний нет. Но заводское масло все-равно планирую поменять на 10 тыс. Залью синтетику.
Как то так.
Александр
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!!!