Общее впечатление

Ключ перестал выкидываться через два месяца. Коробка гудит. Дефлектор (сопло) дребезжит. На 110 как будто где задувает в салон, вой стоит. В глушителе что то болтается

Достоинства

Херня херней. Не покупайте люди.

Недостатки

Автоваз. Говорили мне родные не бери, не бери. А я пересел с рено на это млин ((((

Владимир
Олег, я правда еще не сталкивался с обслуживанием гарантийным, надеюсь и не придется этого делать, хотя скрипящие втулки стабилизатора обещали поменять по гарантии в любое удобное время, или на ТО. Что я не знаю, какой минус?
олег
Отказались менять глушитель. Хотя в нем что то дребезжит, они его сняли всем сервисом трясли трясли ничего не выпало. Сказали согласуем с автовазом, поменяем по гарантии, но пока в наличии их нет езжайте так. Прошло больше месяца ни звонка ни какой информации. Звоню сам и тут мне сказали что это не гарантийный случай. Типа они там чего то предполагают, а мне катайся на дребежжащем новом коне. Пробег был тогда около 1000
олег
И ещё начало стучать сцепление. Ну это и на рено бывало и на наших переднеприводных тазах
Васисуалий Лоханкин
Это не сцепление. Это, на мой взгляд, шрусы. На Шниве проедьтесь. Вот где "бухает". Причем на старых этого нет. Разница? На новых вместо карданов шрусы. Лечится просто. Газ чуть раньше сцепления, и вот уже ничего не стучит.
олег
Нет. Это все на холостых.
pr.eurosport_23
рено тож еще то дермище, из легковых машин всю жизнь клепало только бюджет
Николай Парфенов
Вполне нормальное явление после ино. С приземлением !
Георгий Попов
Х ер ня твой отзыв
юрий морозов
ведро
Михаил Паномарев
это место там такое проклятое, они там, говорят, даже Логан умудрились испортить!