Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2016 г.
2.2
Общее впечатление
Одни расстройства. Повелся на внешний вид и лестные слова от Бу. Купил в конце марте 2016 г. - проехал всего то 4.5 тыс. км - и я уже успел посетить в мае "сервис" по гарантии, проблемы были со стойкой (сервис никакой пришлось ждать). Где-то с правой стороны то ли от двери пассажира, то ли от торпеды у окна скрипит с..ка что-то. Вчера загорелся чек (собственно поэтому и отзыв пишу), перезапуск двигателя не помог. Планировал сегодня звонить дилеру, но чудным образом сегодня все нормально чек не горит - ромашка начинается.
Достоинства
Только внешний вид. Да и вообще какие могут быть достоинства - если потребитель нервничает из-за приобретенного товара.
Недостатки
Весь автомобиль один сплошной недостаток.

Сергей Ткачев
07 Июля 2016 года
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2016 г.
barselona
проехал 15тыс.км. нечего нескрепит и нечего еще неломалось.надо уметь ездить.уменя друг взял мазду 3 новую проехал 5000т.км. уже вся скрипит и шумит.вот тебе японец.
Ольга Новоселова (Матвеева)
даже хохлы активизировались!видимо и правда нормальная машина
Андрон Бубнов
Ну почему морда и лада вести и хрейла похожи на де би ла с отвалившейся челюстью по которому по бокам прошлись кувалдой?Почему нельзя было обратиться к итальянцам,если у самих руки растут из ж.....!
Павел Макаров
Лада Веста классный аппарат, сам бы взял, но Прадо продать не могу,потенциальные покупатели нос воротят, говорят погремуха, сыпется, не надежна, в общем еще лет пять-семь по сервисам кататься буду, масла менять, колодки)))
В П
Есть множество случаев, когда с НОВЫМИ иномарками проблем хватает. К примеру, хороший знакомый моего друга с BMW долбится, с помпой не лады. У моих соседей у Шевроле Круз движок накрылся.
В П
И, кстати. Веста не такой уж и бюджетный вариант. Хочешь бюджет - покупай Гранту. Или узбекские Нексии.
Николай Пересторонин
Приятель Соляру взял за 700к , месяца не откатался коробка засвистела когда назад сдаешь . Дилер ни ни чем толком на помог , пока так и ездит на свой страх и риск .
Валентин Федоров
ну не кушает 92, на нем тоже чек загорается, лить приходится 95,
...МиШка...
да даже хохлы тут как тут)и вправду тачка норм)
El Gringo
вобщим вывод - тачка крутая, а кто говорит что не крутая тот хохол. Блестяще!