Общее впечатление

Приобрел данное авто в феврале 2016 года, пересаживался с Опеля Мокка который меня разочаровал надежностью сцепления двигатель 1,8хер кпп ручка, пробег меньше 30000 км.Выбирая между поло и вестой остановился на ней. Сейчас пробег 13000 км, полет нормальный втулки стабилизатора это не критично, дворники поменял на бескаркасники. В машине зимой тепло, заводиться в морозы без проблем.

Достоинства

Салон большой и просторный, большой багажник, головной свет тоже устраивает. Подвеска на пробой устойчивая , проезжая трамвайные пути можно не притормаживать. Достойное авто для нашего автопрома, а кто пишет что иномарка лучше, в этом ценовом сегменте веста я думаю скоро будет лидер.

Недостатки

Дворники,втулки стабилизатора.

Валерий Колченко
От брелка багажник открывается. Просто надо подольше держать кнопку нажатой.
Валерий Колченко
Да втулки стабилизатора ее проблема.
Валерий Колченко
У меня машина ваша ровесница. Втулки заскрипели только вот в марте этого года. Еще стучат передние амортизаторы. На ТО не нашли причину стука. Пришлось искать самому и такое вот определил. Еще правда не делал.
владимир должников
Все справедливо,лаконично,ноточно.
Sergey
Втулки возможно от мороза начинают скрипеть, у меня зимой скрипели, потеплело - перестали
игорь пехов
у меня ваз-210154 уже 6 лет но дворники бескаркасные долго не ходят и начинают скоблить и царапать стекло вернул каркасные они не царапают
Николай Парфенов
Ты наверно с Опеля соскочил потому что он из России ушел, а не потому что с какого то перепугу тазик лучше.
Николай Парфенов
Больше года эти втулки ( ДВЕ РЕЗИНКИ !) успокоить не могут ! Во м ля инженера супер автомобиля.
Михаил A
почему крышка багажника такая тяжелая?
Фудзияма
"Выбирал между Поло и Веста. Выбрал Весту"...... Да, поистине, пути Господни неисповедимы. Автомобиль не купил, а купил ведро на колесах....