Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2016 г.
Общее впечатление
Приобрел данное авто в феврале 2016 года, пересаживался с Опеля Мокка который меня разочаровал надежностью сцепления двигатель 1,8хер кпп ручка, пробег меньше 30000 км.Выбирая между поло и вестой остановился на ней. Сейчас пробег 13000 км, полет нормальный втулки стабилизатора это не критично, дворники поменял на бескаркасники. В машине зимой тепло, заводиться в морозы без проблем.
Достоинства
Салон большой и просторный, большой багажник, головной свет тоже устраивает. Подвеска на пробой устойчивая , проезжая трамвайные пути можно не притормаживать. Достойное авто для нашего автопрома, а кто пишет что иномарка лучше, в этом ценовом сегменте веста я думаю скоро будет лидер.
Недостатки
Дворники,втулки стабилизатора.

Андрей Ульдинов
Челябинская обл., Челябинск
11 Марта 2017 года
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2016 г.
Валерий Колченко
От брелка багажник открывается. Просто надо подольше держать кнопку нажатой.
Валерий Колченко
Да втулки стабилизатора ее проблема.
Валерий Колченко
У меня машина ваша ровесница. Втулки заскрипели только вот в марте этого года. Еще стучат передние амортизаторы. На ТО не нашли причину стука. Пришлось искать самому и такое вот определил. Еще правда не делал.
владимир должников
Все справедливо,лаконично,ноточно.
Sergey
Втулки возможно от мороза начинают скрипеть, у меня зимой скрипели, потеплело - перестали
игорь пехов
у меня ваз-210154 уже 6 лет но дворники бескаркасные долго не ходят и начинают скоблить и царапать стекло вернул каркасные они не царапают
Николай Парфенов
Ты наверно с Опеля соскочил потому что он из России ушел, а не потому что с какого то перепугу тазик лучше.
Николай Парфенов
Больше года эти втулки ( ДВЕ РЕЗИНКИ !) успокоить не могут ! Во м ля инженера супер автомобиля.
Михаил A
почему крышка багажника такая тяжелая?
Фудзияма
"Выбирал между Поло и Веста. Выбрал Весту"...... Да, поистине, пути Господни неисповедимы. Автомобиль не купил, а купил ведро на колесах....