Общее впечатление

норм.

Достоинства

цена-качество.

Недостатки

- высокий клиренс отрицательно сказывается на управляемости при высоких скоростях. иногда хочется зажечь, но боюсь придётся нам сгореть))) в кювете. не рекомендую крепко выжимать, макс 130-135 км/ч!!! - на лежачих полисменах хлюпает передняя подвеска, прямо огромный недостаток к достоинствам! то-ли амортизаторы дешёвые, то-ли какие-то втулки никакие!

юрий морозов
это только начало
Александр Марченко
Недавно гонял по трассе 140-160. 160 - конечно уже стремно, 140 - нормально, колеса 16, машина довольно широкая, дорогу держит ОК. На полицейских у меня громыхает только задняя подвеска, и то если на скорости прохожу. Да, в Астрахани Весты уже появились, но только почему то все белого цвета.
Александр Марченко
И я покупал 4 июня, тоже люкс. Проехал 18700. Пока доволен, нравится цветная камера заднего вида. Едешь и вроде как и кино заодно смотришь. На дальняк ездить удобно, поставил скорость, убрал ногу с акселератора, вообще не напрягаешься.
Валентин Федоров
там еще в передних крыльях поролон, он напитывается воды и крылья начинают гнить особенно весной и осенью, купил себе это " чудо" в феврале 2016г, больше 180 не выжимает, наверно ограничитель.
Валентин Федоров
я не говорю что автомобиль плохой, просто встречается масса не доработок инженеров, так например еще замок капота регулируется по горизонтали, но не по вертикали из-за чего всегда кажется что онприоткрыт