Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2016 г.
Общее впечатление
норм.
Достоинства
цена-качество.
Недостатки
- высокий клиренс отрицательно сказывается на управляемости при высоких скоростях. иногда хочется зажечь, но боюсь придётся нам сгореть))) в кювете. не рекомендую крепко выжимать, макс 130-135 км/ч!!!
- на лежачих полисменах хлюпает передняя подвеска, прямо огромный недостаток к достоинствам! то-ли амортизаторы дешёвые, то-ли какие-то втулки никакие!

Астраханская обл., Астрахань
4 Января 2017 года
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2016 г.
Валентин Федоров
там еще в передних крыльях поролон, он напитывается воды и крылья начинают гнить особенно весной и осенью, купил себе это " чудо" в феврале 2016г, больше 180 не выжимает, наверно ограничитель.
Terentyl
В ответ на комментарий от Валентин Федоров
техническую характеристику почитай
В ответ на комментарий от Terentyl История переписки2
Terentyl
техническую характеристику почитай
плюс- минус 10 л.с., разговор ни о чём. был в собственности мерседес Е класса, 270 л.с. с чем мне сравнивать, да и с кем!? сидите здесь, без лица и имени, только га..но мешаете в разговоры людей!
Валентин Федоров
я не говорю что автомобиль плохой, просто встречается масса не доработок инженеров, так например еще замок капота регулируется по горизонтали, но не по вертикали из-за чего всегда кажется что онприоткрыт
Иван Рубин
В ответ на комментарий от юрий морозов
юрий морозов
это только начало
второй ваш такой же коммент читаю :)
да вы прям оптимист :):)
Александр Марченко
Недавно гонял по трассе 140-160. 160 - конечно уже стремно, 140 - нормально, колеса 16, машина довольно широкая, дорогу держит ОК. На полицейских у меня громыхает только задняя подвеска, и то если на скорости прохожу. Да, в Астрахани Весты уже появились, но только почему то все белого цвета.
у нее и задняя гремит? однозначный зачот! :):):):)
Александр Марченко
И я покупал 4 июня, тоже люкс. Проехал 18700. Пока доволен, нравится цветная камера заднего вида. Едешь и вроде как и кино заодно смотришь. На дальняк ездить удобно, поставил скорость, убрал ногу с акселератора, вообще не напрягаешься.
некуй кина за рулем смотреть :) машину стоит брать тока из-за камеры!!! :)
В ответ на комментарий от Иван Рубин История переписки2
Иван Рубин
второй ваш такой же коммент читаю :)
да вы прям оптимист :):)
всему своё время, собираю деньги на тюарег, если есть желание продам тебе весту! а ты на какой машине передвигаешься? про троллейбус анекдот слышал!?
В ответ на комментарий от Иван Рубин История переписки2
Иван Рубин
у нее и задняя гремит? однозначный зачот! :):):):)
нет, задняя не гремит! и передняя не гремит, там или втулки слабые или амортизаторы дешёвые, я же чётко написал: проваливается на коротком полицейском, скрип. у меня для работы ларгус, фургон, март 2015, он как танк, ничего не скрипит и ничего не проваливается.
U525
Александр Марченко
За другие цвета нужно доплачивать.На сегодня 12 т. Хочу купить Весту, хотя успею, В автосалоне Вест полно. Можно заказать 17 г.