Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2016 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских.
Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу держит отлично,
Достоинства
Одни положительные эмоции!
Недостатки
недостатков пока не нашёл!

Крым и Севастополь, Севастополь
2 Декабря 2016 года
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2016 г.
El Gringo
В ответ на комментарий от Дмитрий Палигин
Дмитрий Палигин
За такие деньги лучше мерса Е-шку 10 летнего с пробегом тысяч 200-250 возьму,чем весту.Обуревают сомнения,что на автоТАЗе после стольких попыток сделали что-то стоящее...
это заблуждение. Брать мерса 10-ти лет так же опасно как и продукцию ВАЗа. Лоторея. В первом случае зависит от режима эксплуатации, во втором от сборки. Но посыплются обои в итоге.
В ответ на комментарий от Владимир Лисневский
Владимир Лисневский
такие деньги отдавать за ваз? да хай он горит ярким пламенем, ежжу на джете и на хрен мне ваши хтрайи весты калины
ездий на джете и не суй свой нос куда не просят! когда чтонибудь накроется будеш вспоминать свою джету тихим добрым словом
El Gringo
В ответ на комментарий от Александр Свергун История переписки2
Александр Свергун
в том то и дело что по накрою за автоТАЗом не угнаться. Это я ка кбывший калиновод со стажем заявляю. Не машины а ковровые бомбардировки бюджета. А жаль. Внешне не совсем ужасные, хоть и не все, даже Веста местами интересно смотрится, правда почемиу-то преимущественно в вечернее время суток.
Александр Свергун
надо было нормально обкатать, а не педаль в пол, и гори всё огнём, естественно она у тебя на первых тысячах накроется и будеш вбивать в неё бабки
В ответ на комментарий от Вадим Маркин
Вадим Маркин
После "ЗАПОРА"-это вещь!
если у тебя кроме "запора" ничего не было то я лучше промолчу
Дмитрий
Не всем повезло с вазом, у кого-то чаще ломалась. У кого-то был надежный экземпляр, дело явно не в обкатке. Явно стоит проще относиться к комментариям, речь же идет о машине, а не о жене.
Александр Свергун
В ответ на комментарий от Дмитрий
Дмитрий
В этом я согласен, мой отец и его друг купили ваз 2106 почти одновременно. Так наша машина ходила долго до первого ремонта, а его друг замучался свою ремонтировать
В ответ на комментарий от Александр Романов
Александр Романов
второй раз на грабли ступаешь.
почему второй раз???
В ответ на комментарий от Вячеслав ПугачЁв
Вячеслав ПугачЁв
Нравится,катайся. Заработаешь денег,купишь лучше!
Я приверженец отечественного автопрома, в данном случае автоваза
В ответ на комментарий от ЭУП-76 ЭУП-76
ЭУП-76 ЭУП-76