Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2015 г.
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Машина стоит своих денег .
Достоинства
Управляемость отличная, серпантин не напрягал, задержка ручника в горах на юге респект, антибукс зимой этой оценил - класс, подогрев лобового стекла, отлично работает подвеска , колёса 16 и цена за богатую комплектацию 650т.р.Про мелоч, что есть у всех не говорю.
Недостатки
хочу дорогой салон .

Роман Курочкин
Симферополь, Россия
29 Августа 2016 года
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2015 г.
Viacheslav Rodin
Удачи на дорогах!!!
Владимир Палкин
Неправда это не машина а бричка,Она не едет не рулится всё гремит и жрёт 12л на сот
Николай Парфенов
я тож могу не имея авто так написать - конкретного ничего нет ! Зачем писал ?
Роман Курочкин
Я её купил зимой покатался ив гололёд и в кашу , сейчас на юге отдыхаю . Я постоянно в командировках машина отличная. да ещё забыл салон просторный, эрганомика в норме, багажник большой. Активная езда городской цикл 8 -9 л на сотню а по трассе 5-7
Владимир Палкин
Веста у меня есть куплена месяц назад накатал 1500км. И она уже мне весь мозг вынесла своими касеками. Хотел написать отзыв модератор не пропускает.
Олег
В ответ на комментарий от Владимир Палкин
Владимир Палкин
Это потому, что с грамматикой проблемы.
Шура
У меня комплектация люкс мультимедиа, механика. Пробег 5800 км.Эксплуатация 2 месяца. Специально загонял на убитые грунтовки в горной местности по 100 км туда и обратно. Проблем вообще никаких. Летит, как торпеда. По салону и ходовой вопросов нет. Цель выявить изъяны на ранней стадии эксплуатации.
Роман Иванов
Был на тесте и в салоне. Ну норм конечно. Посадка на водительском приятная, в Рио поло табуреточная немного. А так, потолок как тряпка висит все резинки уплотнительные хлиповатые, бархотки так и не поставили на дверях. В автосалоне стоят машины с тертыми стеклами. Такого не должно быть. Шумка слабоватая, но она есть. Коробка не воет. Нет кожи на руле это грустно. Норм машина. Взял бы себе, да вот полный привод прикипел, а так еще и калиной долго владел машина как машина пойдет за свои деньги))