Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2015 г.
Общее впечатление
Купил Весту одну из первых, в декабре 2015 года. Купил у перекупщика, у нас тогда официально не продавалась. Комплектация люкс. Понравилась вместительность салона, дизайн вообще бомба, подвеска очень понравилась и интерьер.
Достоинства
Салон
дорожный просвет
богатство опций, у конкурентов такого нет за эти деньги
система Эра Глонасс,
двери отлично закрываются, получше чем у всяких соплярио
Шумка неплохая для бюджетного авто
Недостатки
Единственный косяк. недоработка - стёкла поцарапались.

Казахстан, Карагандинская область, Караганда
11 Мая 2016 года
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2015 г.
Шурик
Нет, это не протест, я действительно обладатель Весты, одной из первых в нашем городе.
Рома Листин
Первые солярисы были первый ком блином. Задняя подвеска кидала на большой скорости, покраска и коррозионная стойкость кузова имели много нареканий. Да много чего.Читайте отзывы первых соляристов
В ответ на комментарий от Рома Листин
Рома Листин
Проблему подвески они до сих пор до конца не устранили
Сергей С
В ответ на комментарий от Шурик История переписки2
Проблему подвески они до сих пор до конца не устранили
Проблема с подвеской у солярисов возникает на скорости свыше 130 и только на неровной дороге (колея в асфальте). На весте прошёл тест на роботе и внимательно осмотрел авто в салоне (где то тут оставлял отзыв про весту). Вывод сделал такой - увы, но она рядом с солярисом и рио не стоит. Намного хуже авто. В основном "благодаря" особо шикарной сборке. По задумке авто хорош а вот по исполнению ..... как всегда.
В ответ на комментарий от Сергей С История переписки3
Сергей С
Я смотрел и Кия Рио и Весту. Полностью однотипные авто. Но лично мне в Весте уютней, Рио мне показалась теснее.
Сергей Андреев
В ответ на комментарий от Шурик История переписки4
Шурик
Согласен в Весте по больше место чем у Рио и у Саляриса.
Nick Zaharov
Автор, желаю чтобы лотерея оказалась выигрышной!
Виктор Смирнов
Шурик, а вы кушали что - нибудь слаще морковки?
АЛЕКС АЛЕКСОВ
В самую точку!!!
АЛЕКС АЛЕКСОВ
В самую точку!!! Кто слаще морковки не ео и веста хороша,.смешные идиоты