Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2015 г.
Общее впечатление
Отличный автомобиль за свои деньги,владею второй год,положительные эмоции по нарастающей.По гарантии заменили поцарапанное дверное стекло со стороны водителя, иногда поскрипывают втулки стабилизатора,не считаю это критичным,заменить на полеуретановые и все, больше разговоров.Стаж водителя более 35 лет,сравниваю с авто по ценнику до миллиона.Нет машин без своих минусов и плюсов,Лада Веста считаю соответствует по своим параметрам,ценнику для использования в Российских условиях.
Достоинства
Клиренс, управляемость, обзорность,свет,вместительный салон,система вентиляции салона,шумоизоляция на уровне,запуск двигателя в морозы более 30 при парковке. на улице
Недостатки
В мелочах,на пример освещение салона,уплотнители под капотом и качество подгонки обивки в багажном пространстве. В салоне не совсем продумано,при наличии большого бардачка,размещение других полезных и необходимых вещей в дороге.

владимир должников
Кемеровская обл., Кемерово
31 Января 2017 года
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2015 г.
Степан Филиппов
Отличный отзыв и автомобиль! Уважаю!
Андрей Иванченко
Полиуретан—колхоз. Стоял, выкинул. Ни на одной иномарке эту пластмассу не ставят. И только у нас разводят лохов.
владимир должников
Не согласен,полиуретан-это решение вопроса в данном конкретном случае,главное,чтобы изделие из полиуретана соответствовало своим заданным параметрам и могло работать как при высоких,так и низких температурах. Сам я втулки стабилизатора поменял,кочки,гребенку и полицейские препятствия проходит на ура.