Lada (ВАЗ) Samara II 1.6 MT 2008 г.
Общее впечатление
Для меня самый лучший автомобиль, не жалею, что приобрел. Жена тоже очень довольна. Цвет графитовый металлик. Дизайн салона прост, но в тоже время можно что-нибудь добавить свое. Эргономика очень удобная, но можно добавить для передних сидений регулировку по высоте. Передняя панель вроде бы ничего, но есть одно но, со временем начинает вибрировать очень сильно, так что завод изготовитель мог бы сразу ставить более качественный пластик. На задних местах никого не вожу, кроме детей и для них там вполне комфортно. Багажник вместительный, если не возить в нем картошку, то его хватает. Есть возможность установить на крышу еще один, очень пригодилось, когда ездили на юг. Для наших дорог самое то, проедет там где не всякая иномарина может. Конечно с танком не сравнить, но по колдобинам возила и ни раз. По ходовым качествам проста вуправлении, руля слушается отлично, дорожный просвет больше, чем у некоторых иномарок, ни разу на ней не буксовал. С места может сделать любую иномарку, хотя потом все равно обгонят. Заводится в любой мороз (в -40 не пробовал). Покупал за 236000 рублей, сейчас она себя полностью окупила. За такую машину не жалко столько отдать, вполне приемлемо. Имидж, я считаю лучше чем у Логана (для таксистов) Она подойдет как для мужчин, так и для женщин средних лет, а также для молодежи, если хочешь, то можешь прокачать.
Недостатки
Машина ни разу не подводила, ни одной поломки. Просто в обслуживании. ТО для нее стоит не дорого, а если руки растут из того места, то можно и самому сделать. При покупке надо сразу смотреть как открывается-закрывается крышка багажника. На своей поставил дополнительные пружины и багажник не бьет по голове даже под уклоном. Масло сразу лучше залить синтетику. Если ездить аккуратно, то ничего не сломается, а хочешь погонять-купи спортивную.

Александр Михайлов
Вологодская обл., Россия
03 Февраля 2011 года
Lada (ВАЗ) Samara II 1.6 MT 2008 г.