Lada (ВАЗ) Priora 1.8 MT 2014 г.
Универсал, 1.8 л, бензин, 123 л.с., механика
Общее впечатление
В общем и целом-доволен!Что хотел-то и получил!Для моих целей более чем устраивает!С ремонтом пока везёт,ничего не сломалось,да и друзья занимаются ремонтом так что это не проблема.Шумоизоляцию хотелось бы получше,сиденья тоже.В остальном устраивает.Брал новой в салоне комплектация-люкс(SE).Езжу не сильно активно-так...рыбалки,магазины...дитё привезти-отвезти.На зиму поставил-Nokian-Nordman5,идёт не плохо.Дворнички поменял на бош бескаркасные, чистят получше ,особенно задний...Пожалуй-всё.
Достоинства
С полным фаршем найди те ка конкурентов!И за эту цену-со страховкой получилось 468 тр.АBS,ESP-всё работает.Кормлю по возможности хорошим бензом-урчит как котёнок.Масло лью -MOTUL.Обогрев стёкол конечно,хорошая штука.Обогрев сидений тоже приятный пунктик.Сделал антикор,шумку,поставил поперечину,затонировал, подкрылки поставил-кататься стало ощутимо приятнее!Диски новые купил-стала посимпатишнее.Защита двигателя заводская-хорошо!Пару раз животик ободрал,губы под передним бампером правда отодрал, поставил новые, но думаю не очень то они и нужны, хотя как ориентир-пойдёт.Поставлю накладку металлическую под заднюю дверь-иначе обдирается...В остальном-всё нормально-за год не сломалась))
Недостатки
Ну, магнитолка штатная-не фонтан .Престижу конечно-ноль...но я утилитарен ! И как я уже говорил:шумоизоляция...так себе.Ах да- уж сигналку могли бы и получше поставить,а так-доп расходы.Задняя подвеска слабовата-4 мешка цемента и уже на пузе.Сырость не очень любит-кое-какая электрика подглючивать начинает.

TORRERO
15 Января 2015 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.8 MT 2014 г.
Чингачгук Большой Змей
У меня такой же тазик - проехал почти 10000 км. Быстрая, мягкая, комфортная. Не ломалось совсем ничего. В эти выходные сменил стеклоочистители лобового стекла - на безкаркасные и домкрат (штатный не выдержал вес машины и сложился).