Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2013 г.
1.8
Общее впечатление
Купил ведро в 2013 году. Наездил пока чуток больше 15 тыс. Гремит практически всё! Двигло дохлое. Машина морально и технически где то в 90-х годах. Если сравнивать с немцами, то приора сойдёт так на 1988 год.

Если Вы ездите на своём стареньком ваз-2105 и являетесь ярким поклонником автоваз-а, тогда это ведро для Вас. Но если Вы в своей жизни хоть немного поездили на нормальной машине - не берите это, лучше пешком ходить!

Часто задают вопросы, что лучше, купить б/у машину или это? - зато новое!

- Лучше купить гольфа пятилетнего и катать его еще лет десять без каких либо проблем. Где ездить комфортно и безопасно!
Достоинства
Есть у неё плюс,:
- противоугонный внешний вид,
- дешевые з/ч
- и её можно через 5 лет выгодно сдать на металлолом.
Недостатки
- Дизайн, это слово ей даже не знакомо (и куда я смотрел).
- Отсутствие шумоизоляции как таковой.
- Как бы ты не пытался, оно не едет.

Хмельницкий, Украина
25 Мая 2015 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2013 г.
Сергей Обединский
Могу понять, что купил по нужде, но какого черта тогда ты на ней еще ездишь. Ведь судя по отзыву машина г полное. Или это из-за любви к России, которая якобы вас всех обидела, а точнее вы сами что-то вбили себе в голову
Тимур Жуков
Машина, что женщина, если ее ласкать и любить, она ответит тем же, а если ее называть ведьмой, ведьмой она и будет, независимо от того, россиянка она или иностранка!
Ronon
много чего про нее слышал, но вот "не едет" это нонсенс. Может стоит раскрутить ее более чем до 1000 оборотов? ))
Евгений Бойко
Ты зачем ее взял?Хотелось бы узнать кто вы по профессии , нет денег я бы на твоем месте молчал бы.По мне все машины нормальные по своей себестоимости.А вот водятлы в чем и вопрос?Взял почти подарок а как говорят даренному коню в зубы не смотрят.
В ответ на комментарий от Сергей Обединский
Сергей Обединский
Перед Новым годом продал и перекрестился)
Что касается политики... какое отношение это имеет к машине?
В ответ на комментарий от Евгений Бойко
Евгений Бойко
"машины нормальные по своей себестоимости" О! по себестоимости возможно и нормально, а за те деньги, что её продают салоны, то есть альтернатива!
Да, купил по ошибке, каюсь!
По профессии финансист, работаю в банке. Сейчас езжу на Toyota Camry e30, купил восьмилетку. Проблем никаких. Пускай з/ч к ней дороже, но их не нужно менять. А это ведро Приоро, надо всю жизнь доводить до ума.
Так что, ты, Женя, наверное нормальной машины в своей жизни не видел, вот и бесишься.
Удачи!
Толик Нагнибеда
В ответ на комментарий от Ronon
Ronon
а по вашему оно едет? по сравнению с чем?
по своим характеристикам машина застряла в начале 90-х. Это ощущается, как только садишься за руль. По ездовых характеристикам это отдельная тема.
Машиной назвать трудно. На лошади тоже можно передвигаться)