Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Машинка на четвёрку у меня седан люкс проехал 80 тыс.передние диски износились почти 90 процэнтов меняйте на мяхкие колотки они 300 и 500 комплект стоят шумка слабовата но 2114 отдыхает на головке вышибает заглушку маслом весь двигатель и коробку золило чуть не зопарол движок две стойки потекли две сопливят машина 2012 года востольном без нареканий
Достоинства
всё что было выпущино ранее из нашего авто прома
Недостатки
провисла водительская и другие двери покраска без грунтовки капоты крыша точно

Радик Гильмутдинов
Нижнекамск, Россия
23 Октября 2015 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2012 г.
Олег Митрошин
с запятыми и точками текст был бы понятнее.
ГАММА
так коверкать язык..противно читать
сергей поздеев
Как в песне - сгорел наш дом (почти на 90 процЭнтов), а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо....
Алексей Гуреев
" мяхкие колотки "-вот это образование!
евгений евгеньев
бред!
сергей поздеев
и этому барахлу на Вазе присваивают категорию "седан люкс". Люкс в чем? сиденья из фильдиперсового плюша? Совет хозяину, вышибает заглушку на блоке - возьми молоток и забей ее на х.., зачекань, может поможет У тебя молоток в инструменте наверно вещь первой необходимости, Эх бедолага...не обижайся только...начни копить на хорошую машину
Владимир Соловьёв
Езжу на "калине" 2012 года, тоже типо "люкс", в "приору" не влез - мой рост 180 см, ноги упираются в руль и торпеду - калина, в этом плане, несравнимо удобнее. Пробег 88000 - всё ничего, двигло тоже (98 л.с.), но ничего не вытекает, с джеттером довольно резва, но коробка (у меня не тросовая) - откровенное .... В остальном - ничё так, надёжности не особо, зато расходники копеечные (ездил на рено, мерседесе, китайцах и наших классиках), эргономика, кстати, не хуже, чем в реношке
иван иванов
машина хорошая , только в общем полная дрянь
Махаббат Садуева
Цена-качество.