Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2012 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 98 л.с., механика
Общее впечатление
отвратительное
Достоинства
нет
Недостатки
!А я дед двух внуков пенсионер шахтер, расскажу как я не гранту а Приору купил.Ну а в принципе это одно и то же..........За свои 53 года это у меня 31 автомобиль. -Ой нет извиняюсь-- это продукция. Не это не я ,это чиновник с ВАЗ а - так и написал, -мы на 70% улучшили качество своей продукции. То бишь . и он понимает,что автомобиль это что то другое.Ну поехали за эту продукцию, не предвзято ,все по чесному------Не буду за качество сборки, не буду что через год на моей приоре универсал, на крышке багажника, под никелированой планкой рыжик вылез ,так же на арках,. начнем с конструктивных особенностей.-Ркбята с ваза я не исключаю ,что есть модели, и вы с них сдули, что кнопка отрывания багажника где то над ручником. Но у них 100% она утоплена ,у вас же на см. торчит, в результате Пристегнул ремень,- открыл багажник, бросил барсетку -,открыл багажник, переклучил скорость -на ходу открыл багажник...Ну поверьте ребята с ваз....... изобретать велосипед не для вас. - Ребята с ВАЗ.- А сигнал в виде двух кнопок на руле. Это как?. А если ночь, а если темно?А я ездил на разных машинах и на всех что б посигналить ,нажми на центр баранки и-- пик!!!!!!!!!А тут, нужно остановиться, попросить того кому собрался сигналить подождать, включить свет, увидеть кнопку сигнала, нажать. Ну любой человек скажите, ээээээто Нормально?????????????? А вот , иномарка с левым рулем,7лет, оказывается представляет угрозу. Перед приорой ездил на чистом немце на фьюжене.Но хоть и брал новым с салона но поездил 5 лет ,уже и тех осмотр проходить надо было, вот наслушался про то как на вазе повысили качество на 70%. А он что? сказал про 70% -сел в свой мерседес и уехал... А вот если б как на западе, не только директор ,но и каждый рабочий ездил на продукции своего завода,если б у директора на ходу багажник пооткрывался бы, то думаю , ситуация бы изменилась.
22:11
Да забыл еще главное написать------Написал письмо на завод На ВАЗ.Спрашиваю а чегой то она новая так рычит?.Ведь ни шестерка, ни девятка так не рычали..- отвечают- что сейчас новые требования по выбросам и там поставили новый коллектор.Согласны что рычит,но сейчас над этим работают. И вот у меня вопрос возник, а вот та же тойота не рычит,или мерседес .У них что плохой коллектор стоит??А вы пишите что сейчас над этим работаете. а продали мне свое изделие ,два года назад. а вообще приору лет 7 выпускаете,-это что вы заведомо неисправный авто продаете?????? а если б. вы такое мне в германии написали???? интересно сколь бы я у вас высудил????????????

Владимир Гришаев
Новокузнецк, Россия
06 Июня 2014 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2012 г.