Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2012 г.
3.5
Общее впечатление
Купил новой в комплектации "Люкс" 05.12.2012 г. за 412 000 руб. Наивный, думал сборка будет получше чем в более простой комплектации. Однако не в этом суть. Пересел я на "Приору" с Фольца Пассата Б5+, сначала думал что все будет совсем плохо (менял авто, так надо много ездить, а наши авто предпочтительнее, сервис, запчасти все такое) но еще в автосалоне понравилась передняя панель, мягкая, удобный руль, все под рукой, в общем тактильные ощущения нормальные. Не так как на иномарках, но и не в семерке все же. Сел за руль и поехал, первые мысли- Верните Фольц пожалуйста!!! Но после недели езды ничего так попривык, сейчас вообще нормально, жестковата правда и в салоне тарахтеть начала где-то с 4000 пробега, но это не смертельно. Сверчков постараемся победить. Расход 7,3 на сотню, меня устраивает, кондей работает, колеса крутятся. Конечно, повторюсь не иномарка, на раз уж у нас в стране такая ценовая политика, что даже супермини дешевле 500 тыр не возьмешь то и Приорка ничего так сгодится. На мой взгляд чем искать подержанную иномарку так лучше на новой нашей, новое есть новое. Хотя на вкус и цвет фломастеры как говорится разные.
Недостатки
Качество сборки могло быть получше, однако повторюсь, не смертельно. на 3500 км,перетянул ремень генератора, провис он немного, да замок багажника был плохо смазан и заел, не открывался, смазали и все норм.

Владимир Егоров
Краснодарский край, Россия
21 Июня 2013 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2012 г.