Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2012 г.
Купе, 1.6 л, бензин, 98 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
Купил данный автомобиль в октябре 2012 года. Обошелся он мне порядка 530000р (470000 авто+ доп.опции), честно говоря не ожидал что наш автоваз собирает такие некачественные автомобили за такие деньги. Автомобиль не отъездил еще и года а поломок уже было очень много. Так что мое мнение такое если вы хотите купить машину примерно за 500000р не покупайте наше авто а купите лучше иномарку например ford focus или любой другой автомобиль в данном ценовом сегменте. Я конечно понимаю что многие скажут мол это отечественное авто что вы хотите, но я уже второй раз отправляю машину на ремонт из за дефектной коробки передач. Эта машина разочаровала меня так что я подумываю продать ее и купить иномарку, пусть не в такой комплектации но все же.
Недостатки
Первая проблема с которой я столкнулся это не работающий стеклоподъемник со стороны водителя, и только из за этой чепухи мне пришлось три раза ездить в салон не знаю что они там делали но он работал примерно день а потом снова ломался. Потом как то зимой мне надо было в магазин и я оставил машину на парковке когда вернулся завел машину и поехал дальше при переключении передач коробка начала сильно хрустеть, как мне объяснили позже в салоне я не единственный с подобной проблемой, нужных деталей у них не было и пришлось еще месяц ждать пока их довезли, коробку передач мне сделали хотя небольшой хруст при переходе с первой на вторую передачу все же остался. Были проблемы со звуковым сигналом, так же в один прекрасный день погас экран бортового компьютера, потом перестал работать стеклоподъемник со стороны посажира.
Да и вообще при езде примерно 90км в час в машине был жуткий гул а по городу на любой яме гремела как погремушка и вот как раз несколько дней назад мне сделали звукоизоляцию стало значительно лучше, человек который этим занимался сказал что машина просто ужасная. И то что меня окончательно добило, коробка передач снова сломалась на этот раз уже задняя передача.
Я думаю что все со мной согласятся, новая машина не должна так часто ломаться. Тем более езжу я не много и не использую ее на пределе возможностей.

aviamodeli
Новгородская обл., Россия
13 Мая 2013 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2012 г.