Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2012 г.
Общее впечатление
машинка на вид не плохая .через неделю как приобрел в салоне полетела кпп. месяц простояла в салоне .на этом злокючения не закончились.полетел генератор .затем машина вообще встала на одном сто говорят что сцепление. на другом что коробка .на третьем вообще сказали что приору вообще лучше не брать короче сделал вывод Росавтопром это одни убытки для владельцев российских автолюбителей
Достоинства
нет
Недостатки
ведро с болтами

li
Татарстан, Казань
04 Декабря 2016 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2012 г.
Степан Филиппов
Или просто тебя кто-то заказал. P.S У самого Приора 2008 года. Только подфарник менял и ручку двери. Отзыв заказуха!
El Gringo
В ответ на комментарий от Степан Филиппов
Степан Филиппов
это ты заказуха. Афтар всё правильно пишет. У меня у самого была калина и сыпалось всё что можно и генератор несколько раз менял. Продал на 80 тыщах пробега когда второй раз полетела поршневая. Другое дело что техники на Автотазе ещё хуже чем те кто эти тазики собирает. Кроме того, приоры в 2008 году собирались в Тольятти, а не в Чечне. Хотя моя Калина была тоже 2008 года но злой рок или кривой рук мастерства ВАЗа её не обошёл стороной.
В ответ на комментарий от El Gringo История переписки2
El Gringo
Да тут половина полная ложь. Я свою Приору и деду и отцу отдавал на время. Путешествовал на ней и во Владивосток, и в Большой Улуй, и в Тобольск, а хочу сказать живу в Канске. И что ты тут мне написал полная фигня!!!