Общее впечатление

Машинка мне нравиться, да и брала для себя. Моим мужикам немного неудобно, колени мешают. За три года намотала прилично. Пришлось как-то даже зимой в ней ночевать, до стоянки было далеко. Нормально (в отличии от жучки). Дорогу держит хорошо, правда более 120 кажется что хочет взлететь.

Достоинства

Комфортна, удобна, неприхотлива.

Недостатки

Дороговато обходиться СТО. Появился какой-то стук со стороны движка, мне кажется стук как у клапанов, но стошники сказали нет, это что-то другое. Пока не знают что. Все на каких-то защелках, клипсах. Хотела катафоту сменить, бампер не снимается. Крышка багажника гремит, особенно на кочках, пришлось приклеить для окон уплотнители, теперь сидит плотно. Зато в самой двери багажника что-то стало побрякивать. Чтоб заменить лампочки освещения номера приходиться возиться. То открути, это сними и т.д. Чтоб фары сменить тоже просто-так не подберешься. И простите самое главное - что за ерунда с броней. Почему вся вода и грязь с дорог летит на капот. Как можно было оставить такую дырень под приводом!!! Вся правая сторона капота грязная. Из-за этой грязи уже раз ремень меняли. Да и что жаль побольше сделать брызговики? Какие-то фиговые листики. Для наших дорог это не пойдет.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!