Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2011 г.
Пробег 32000 км
Общее впечатление
ужасное качество окраски кузова внутри все панели стонут и скрипят жалуясь на свою судьбу протяжка их крепежей помогает не надолго этим летом ездили на ней на юг думал что не доеду скорее у меня отвалится задница так как сиденья данного агрегата пригодны больше для недолгих городских поездок но никак не приспособлены для комфортных поездок на дальние расстояния педали вообще отдельная песня людям с большими ступнями надо держать ухо востро до неё имел старый фольксваген гольф 1985 г в он был не в пример комфортабельней и надёжней чем новая приора от которой я избавился при первой же возможности о чём ни чуть не жалею
Недостатки
на удивление с механикой авто проблем не было но я рано радовался на второй год начались косяки по электрике как то парили мозги не герметичные разъёмы датчиков износа тормозных колодок постоянно зажигался чек инжин многочисленные визиты к автолекарям результата не дали в результате просто отключил лампочку чтбы не напрягала электро стеклоподъёмники работали не долго из за того что на новой машине в двери свободно попадала вода при каждой мойке и большом дожде блок управления отопителем умр через неделю после покупки авто меняли по гарантии три дня а работы там на 40 минут максимум в общем избавился я от этого жигулятора и не капли не жалаю

Виктор
18 Сентября 2013 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2011 г.