Общее впечатление

Общее впечатление от машины ниже среднего. До покупки ожидал большего. Единственные достоинства, это кузов универсал и экономичный двигатель.

Недостатки

В данный момент провег 25000 км. Ещё в салоне ключем не открывался багажник, если его (багажник) не прижать, обещали через месяц резинки примнутся, по сей день не примялись. Через 3 мес. на 3 тыс. пробега перестал работать вентилятор отопителя, отвёз на сервис, отремонтировали, но через месяц опять сломался, пришлось самому разбирать , поменял щётки - работает. Авторизированый сервис – ОТСТОЙ. По гарантии льют не масло, а какую-то отработку, я даже не смог найти его в и-нете. Купил и залил своё. Про скрипы и шумы в салоне вообще молчу. На 15 000 поменяли передний правый опорный и ступичный подшипники. Пытались срубить с меня деньги, еле доказал что гарантия на это распространяется. На 18000 накрылась катушка зажигания, на 20000 накрылась вторая катушка. После второй зимы по капоту и на двери багажника стала подниматься краска, всего 10 точек, хотя гараж имеется. Сейчас воюю с гарантийщиком по поводу ремонта и покраски. В общем разводняк про оцинкованный капот и другие части кузова я ощутил на себе.Следующая машина будет любая только не китаец с автоВазом и автоЗазом. Ни тем ни другим ни третим терять абсолютно нечего, не машины а РЕШТАКИ.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!