Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2011 г.
Общее впечатление
кулил приорку в декабре 2011 .до этого ездип 2 года на шестерке.с шестеркой сравнивать не буду,так как это абсолютно разные поколения машин.хотя и шестерка по своему хороша ,это была моя первая русская мащина,В 90-е годы у меня были 4 тойоты (старлет,чайзер,карина-ед,марк)и ниссан скайлайн.так вот по динамике приора мне напоминает скайлайн.Японцы потише помягче были,надежны,за 9 лет ни одной поломки.Но это так предисловие,чтобы было понятно что у меня есть с чем сравнивать.приору я купил долгого изучения различных источников в поисках оптимального соотношения цена качество,до 450000.выбор пал на приору,о чем ни грамма ни жалею.С каждым днем она мне нравится все больше .Возможно это как с женщиной ,в некрасивой ищешь достоинства в красивой изъяны.Лично я считаю нужно просто любить СВОЮ машину и следить за ней и она тебя не подведет.Порадовал расход бензина в городе 7,5-8 литров,за городом 5,5-6,2 в зависимости как ехать.Подвеска немного жестковата,но привыкаешь быстро зато на скорости просто песня.
Недостатки
скрипел тросик ручника в местах крепления,смазал прошло

сергей олешко
Липецкая обл., Россия
04 Мая 2012 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2011 г.