Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.
Общее впечатление
Автомобиль сделанный в России и для России. Не понимаю почему все ругают приору? На мой взгляд хороший авто за свои деньги. Так как я его уже продал - буду писать правду. Пробежала машинка ровно 60000 за это время сломалось ... ничего! Реально ни одной поломки. По крайней мере серьезной, были конечно перегоревшие лампочки в панели приборов, ближний свет (кстати менял только 1 раз) и перегорел провод у бензонасоса. На этом все! Да, горел периодически чек - но причина плохое топливо, после диагностики ошибка сбрасывалась и не появлялась до следующей плохой заправки. Все что делал по авто - менял масло. Под капот даже не лез, в ходовку тем более, перед продажей делал диагностику - все работает без проблем.
Достоинства
Все работает без проблем и почти не убивается. Хотя возможно это зависит от эксплуатации. Дешевые запчасти, дешевое обслуживание. Ничего серьезного за 4 года не сломалось.
Недостатки
Гремит зараза! Если не делать шумку то гремит просто все что можно! Но если прибавить громкость на майфуне, то не заметно.

Nevermind
22 Апреля 2014 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.