Общее впечатление

В продолжении прошлого отзыва могу сказать, что на данный момент пробег уже 60000 км. За это время с 45000 до 60000 км на автомобиле пришлось поменять все 4 катушки зажигания на бошевские 53000 - плохо заводилась в мороз иногда не ровно работала на холостых, 2 задних аммортизатора 55000 км - один потёк, но это скорее от стиля моей езды (типа по лежачим полицейским меньше 30 км/ч не езжу и вообще могу по ямам ездить не напрягаясь),задний правый подшипник ступицы, стартер 60000 - при заводке втягивающее реле ни сразу возвращалось обратно и на 60000 заменили реле зажигания - были проблемы с контактами, из за чего при Т ниже -20 практически не заводилась. Как не дорогой автомобиль (по ценам 2010 года) вполне устраивает сейчас бы подумал, что брать - нашу новую или иномарку б/у,., Расход бензина небольшой - зимой 8-8,5 в смешанном, летом 7-7,5 в смешанном - чисто по городу не езжу. по трассе больше 5,8-5,9 никогда не брала при скорости в районе 110-120 км/ч.

Достоинства

клирренс 165, не большой расход (см. выше), хорошая динамика разгона, для двигателя 98 л/с, недорогой ремонт и ТО, кстати тут ездили с женой её Ниссан тиида на ТО, так обошлось в 16000 руб. за всё время эксплуатации ни разу на дороге не встала, незаводилась только в мороз (см. в недостатках).

Недостатки

Основные проблемы с машиной почему то возникают исключительно зимой при Т ниже - 20. За последние 2 зимы как раз иногда не заводилась, как потом выяснилось то катушки зажигания накрылись, то у реле зажигания контакты плохии были. А если по делу, то узковатая конечно, начинает греметь салон после 2 лет или 35-40 тыс км., сиденья передние могли бы чуть дальше отодвигаться. И ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ НОВОЙ МАШИНЫ - ЦЕНА СЕЙЧАС НА НОВУЮ ЗАВЫШЕНА, НУ НЕ ДОЛЖДНА ОНА СТОИТЬ В ЛЮКСЕ 430 ТЫС. ДОРОГО !!! - ДО 400 ТЫС МАКСИМУМ, А ВООБЩЕ 350-370.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!