Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 98 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
Добрый день всем !покупал с салона в Новосибирске хотел шанс уже оформил кредит когда приехал за авто обнаружел маленькие вмятины ,отказался там же в Томске и увидел приору универсал сразу понравилась не много толи кариб толи калду напоминала черная блин вобще супер , думал что качество на уровне .поехал в сиб оформил льготный кредит плюс лада финанс 30тыс скидку вобщем 308тыс нормально .Мое впечетления машина сырая что бы ее довести до нормального состояния туда надо закинуть несколько тыс, да комфрт салон даже по сравнению с логаном или стем же шансом у которого даже тахометра нет, нексия устарела .А здесь богажник больше чем в спортедже моневреность лечше чем у логана ,я не имею ввиду время разгона на низах она уступает .Сиденья понравились даже чехлы не стал покупать черн и красные точки .проставки поставил немного на отбек похадила .
Недостатки
Теперь суть! когда первый раз сел после отсовского логана немного в шоке коробка деревянная машина орет как дизель ладно коробка со временим разработалась .
Первая поломка реле дворников ну это мелочь, вторая стекло подьемник водительский ,стеклоподьемник пассажира ,эмблема никель запузырился ,както мою машину а там ржавчина полезла где ручка багажника авто 1,5 года как ? потом помпа ну это далеко не мелочь .Я ее ни разу с видра при свете затертости видать было двигатель рычит как будто там 5 литров там спросил у одного типа коллектор надо ставит литье зимой еду в левую ногу холодный ветер в правую горячий .Экономичная, да дешевая ,лакокрасочное покрытие шлак!Ей красная цена 280 тыс.

канаев вадим
Кемеровская обл., Россия
27 Июля 2013 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.