Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.
2.7
Общее впечатление
Я тут посмотрел одни положительные эмоции.. Такое ощущение складывается,что наши люди всю жизнь раньше ездили на копейках или на шестёрках.Пересели на гранты и приоры и восторгу нет границ. Или кроме ВАЗов нет других машин за исключением москвичей и волг. Если это так. То я присоединяюсь ко всем комментариям.)) Приора и гранта классные машины.)))по сравнению с другими авто отечественного автопрома. А вы знаете что приоры продают в германии и гораздо по ценнику ниже чем в россии...Они там нах... никому не нужны..Там смеются над нашим автопромом. А мы ездием и радуемся)))
Недостатки
Ну начнём... Поменял 3 катушки на свечу. Причем одну и ту же менял два раза), Радиатор по швам разошелся от морозов( поменяли по гарантии) при чем сразу же поменяли как приехал к диллеру(порадовало), термостат(по гарантии ждал 32 дня) вышел из строя катализатор( вина нашего качественного бензина(запрвляюсь только АИ95на проверенных запрвках перепрошил комп про катализатор забыл)) потекли задние стойки-поменял сам.Шумоизоляция салона вообще ни какая!!!! Вообще машина хорошая!))) Если сравнивать с 9кой или шестеркой)

Слава Ларионов
Красноярский край, Россия
03 Июля 2012 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.