Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.
Общее впечатление
купил приору в комплектации супер люкс. после девятки 97 года пока доволен. пока не гремит. бензин ест адекватно. не очень понравилась климатическая установка: падает мощность да и греет/охлаждает не ахти, можно было и получше. ямы вроде проходит нормально, мягко. обслуживаю у дилера: цены меня устраивают . за 3 ТО 4,500 отдал. интерьер по сравнению с другими вазами порадовал. Вполне удобно сидится, удобное расположение всех кнопок. Хорошее освещение салона. тормоза с АБС уже несколько раз спасали от ДТП. Пассажирам сзади так же комфортно и уютно штоль даже) Но шумоизоляция не очень. Я своей приоре это исправил, теперь не жалуюсь. Но датчик дождя сумасшедший -Включает дворники когда захочет. думаю это поправимо) Вместительный багажник! Хороший разгон(правда мотор шумный)
Машина понравилась! за эти деньги лучше нет. Покупать Lanos, daewoo нет смысла. Приора надежней, безопасней, симпатичнее, дешевле в обслуживании!
Недостатки
за год(!) эксплуатации сменил лампочку перегаравшую в передней фаре. (сам в шоке) Обслуживание и цены на запчасти нормальные. Шумно закрывается багажник. это бесит. Больше ничего

женя пиреев
Саратовская обл., Россия
26 Декабря 2011 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.