Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Автомобиль очень нравиться. Комплектация норма (кондиционер, АБС, музыка). Купил автомобиль с нуля машина хорошо ведет и слушается тебя хорошо, руль чувствительный электроуселитель, абс работает четко, не раз меня спасал, даже один раз от явной аварии, после этого понял чем хорош абс. В салоне конечно замки были шумные при закрытии двери но это мелочи они меняются, в салоне ничего не гремело. Проехав конечно 1500 поменяли без вопросов в сервисе по гарантии опорный подшипник (заводской брак), при повороте поскрипывал. Летом при 40 градусной жаре кондер холодил отлично, может кто то скажет чушь, но не знаю, чувствовал холод (ну и стекла были тонированные). В мороз заводилась не разу свечи не закидывало. Сделал после 30 000 км. конечно шумку небольшую, 4 дверей дверей. Вот проехал уже 40 000 с небольшим подходит второй год машине, только масло и фильтра меняю, а люди садясь в машину очень сильно удивляются что она уже проехала 40 000 скоро 2 год ей исполнится скоро, я иногда в такси работаю. От водителя конечно многое зависит. Кстати двигатель сильный приемистый, в Казань ездил этим летом в машину загрузились 5 чел вместе со мной, дорога была отличная и решил попробовать сколько она выжмет, 190 легко набрала, запас хода был, но не стал до 200 набирать. Но что заметил при большом грузе при такой скорости машина лучша на дороге себя ведет. А когда один ехал 190 чувствовал машину ведет.
Недостатки
На 1 500 пробега поменяли по гарантии опорный подшипник. а еще вспомнил два раза на глушителе резинку менял на чем весит глушитель.

Дамир
15 Декабря 2011 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2010 г.